Плету интриги• 07 июня 2014

Подскажите реально ли найти так работу или уже поздно?

Хочу найти работу для себя и дочери .Мне 38 дочери почти 19 работу на базе отдыха, пансионате или санатории на сезон , уборщицами номеров или территории,но при этом взять с собой сына 4.5 года?
Анчо Ус• 07 июня 2014
Если с дочерью работать в разные смены,чтобы смотреть за сыном было кому, думаю реально.

Анчо Ус• 07 июня 2014
Я сама находила работу в детском лагере и была вместе с сыном, ему было 8 лет тогда. Жили вместе в комнате с ним. Да и днем был со мной, я на уборке территории была. Жили - питались бесплатно. Но условия были ужасные, дети отдыхали проблемные, сын боялся с ними даже общаться( с дет. домов и др.) вообщем выдержали мы таам 2 недели и ушли рсто отдыхать...
Свята• 07 июня 2014
реально,только искать надо по базам, а не на кидстаффе
автор Плету интриги • 07 июня 2014
Ответ дляСвята
Спасибо я не ищу на кидстаффе я ’спросила как думаете ’ может у кого то опыт есть и как оказалось есть .
автор Плету интриги • 07 июня 2014
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо