Кюветчица• 07 июня 2014
Девочки, кто имеет дар ясновидения, что будет со Славянском?
Мы с ребенком покинули город. Незнаю что делать... Как жить дальше... Куда ити... Куда бежать... Будет ли у нас дом. Каждый день надеешься и веришь в лучшее... Но каждый день ситуация становится все хуже и хуже. Просто когда такая неизвесность, страх и безисходность, вспоминаются люди обладающие сверх спасобностями...
Отзовитесь!!! Посмотрите!!! Подскажите!!!
Заранее спасибо.
Барышня_Смольный• 07 июня 2014
Ответ дляНоу коммент
и тут разделились,на ясновидящая-едина и ясновидящая-сепаратиска
вы ясновидящая-сепаратиска
а жто тоже сепаратист?
Люблю кетчуп• 07 июня 2014
Ответ дляИзподтишка
Кто мы ? Я киевлянка,Крым жалко, но реально смотрю на вещи.Он туда столько бабла вывалил, столько планов нагромоздил, уже своим олигархам пораздавал земли и обещания по бизнесу, военные базы там акумулирует... Это что, мальчики в войну играют? Да Порошенку нужно будет не бизнемс свой, а реально Украину продать, чтоб Крым откупить.Тут же еще и дело принципов Пути, империалистических так сказать...
Я тоже киевлянка
я виду так.
Люблю кетчуп• 07 июня 2014
Ответ дляПаравозик
А в чем радость-то с таким правительством? Людей убивают, а вам радость? За эту радость и воздастся по заслугам...
лечите голову , мадам!
Украина защищает свою территорию от террористов!
Люблю кетчуп• 07 июня 2014
Ответ дляСметчица
Украина окончательно расколится к 2015году,Западная Украина позже также разделится на 2 части...Порошенко долго не будет президентом,будет бежать...
бред какой! Украина с 17года начнется экономический рост и она станет наравне с др странами!
Барышня_Смольный• 07 июня 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
лечите голову , мадам!
от террористов не так защищаются
Ноу коммент• 07 июня 2014
Ответ для220В
Нам не выгодно! наша земля в раойне 500 кв км превратится в зону экологического бедствия.Поэтому уничтожают славянск.Если начнутся разработки, он уйдет под землю.
экологического бедствия(а сейчас не бедствие)=уничтожают славянск= уйдет под землю-с ваших слов получается при любом раскладе хана
Ноу коммент• 07 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
от террористов не так защищаются
а ну да, нужно защищать как путин,чтоб никто не остался в живых
Сосулька• 07 июня 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Это Америка просто так не отступится. Зачем России эт труднодобываемы газ, если у нее есть свой?
+100000
Барышня_Смольный• 07 июня 2014
Ответ дляНоу коммент
так они ж похоже у него и научились
Ноу коммент• 07 июня 2014
Ответ для220В
если честно я не спец по добычи газа, но слышала что нас специально запугивают эк. бедствия, чтоб народ не разрешил добычу. на самом деле все не так как говорят.
нужно будет почитать об этом подробнее
Барышня_Смольный• 07 июня 2014
Ответ дляНоу коммент
нужно будет почитать об этом подробнее
это не просто добыча газа.... это добыча сланцевого! газа
Ноу коммент• 07 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
так они ж похоже у него и научились
то что сейчас происходит-не похоже. если б у пу научились, я бы сейчас тут не сидела, а бежала б дальше чем видела
Сосулька• 07 июня 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
лечите голову , мадам!
проблемы с головой сейчас у вас, мадам,)))) правительство истребляет свой народ!!!!
Ноу коммент• 07 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
поняла, чего вы так волнуетесь. я как раз на нем сижу!
Барышня_Смольный• 07 июня 2014
Ответ дляНоу коммент
да ладно? не похоже? а расскажите почему эти дауны (руководители нац.гвардией) когда у террористов заканчиваются боеприпасы не дают команду на штурм, а тупо ждут, когда им подбросят новых и только тогда направляют мальчишек на верную смерть? Их давно можно было локализовать, но каким то идиотам выгоднее война (мать их)
Ноу коммент• 07 июня 2014
Ответ дляСосулька
днр и лнр берут в заложники, взрывают водопроводы, захватывают больницы, предприятия, грабят и убивают людей. как вы будете выживать в этой разрухе? кто это все будет восстанавливать? наверно опять на путина надеетесь!
Барышня_Смольный• 07 июня 2014
Ответ дляНоу коммент
не волнуюсь, просто там принцип разработки месторождений очень отличается
Сосулька• 07 июня 2014
Ответ дляНоу коммент
я не с востока, я с центра)))вам желаю поменьше читать и смотреть укрсми)))) вы в огромном заблуждении, и не нужно быть ясновидящим, осенью вы все прозреете от прекрасной единой Украины))))
Ноу коммент• 07 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
это вопрос наверно адресуйте им. меня в известность не ставят. мне сказали сидеть дома и не шастать, вот я и сижу, берегу детей.
а вы наверно из тех кто террористам боеприпасы подает, раз в курсе
Ноу коммент• 07 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
у нас газету захватила днр, я если честно ее не читала,пробежала глазами,так в ней статья про сл. газ.
я так поняла, что они сами не против его добывать
Сметчица• 07 июня 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
какой экономический рост,страна нищая в долгах,еще и гражданская война не смешите..
Барышня_Смольный• 07 июня 2014
Ответ дляНоу коммент
а как же ... вот ща допишу и пойду ГРАДы таскать
ведь в украинской армии есть ещё пара вертолётов, которые в состоянии подняться в воздух и не развалиться при этом
Молчавочка• 07 июня 2014
Ответ дляСосулька
Удалено администрацией...
Ноу коммент• 07 июня 2014
Ответ дляСосулька
причем тут сми, просто я не могу предать свою страну,в которой я родилась, родились мои дети! родину как и мать не выбирают! и какой бы она не была,я буду с ней!конечно легче быть продажным и быть с теми кто больше обещает и платит. но это не ко мне! ну как то так
Соседушка• 07 июня 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
У Америки еще больше этого газа, у них он еще дешевле, при чем здесь Америка)))
Соседушка• 07 июня 2014
Ответ дляНоу коммент
эта банда не откажется от газа
Соседушка• 07 июня 2014
Ответ дляНоу коммент
чтоб украина его не добывала,а покупала его у россии
+ + +
Барышня_Смольный• 07 июня 2014
Ответ дляСоседушка
при том, что из Америки до Европы его ещё как то доставить надо, а тут
и газ и труба.... и ’благодарные’ хохлы, которым даже платить не надо... они и так за кредиты будут лизать всё что можно
Выступаю Я.• 07 июня 2014
Ответ дляСоседушка
А потому что в Америке и Европе запрещена добыча сланцевого газа