Кюветчица• 07 июня 2014

Девочки, кто имеет дар ясновидения, что будет со Славянском?

Мы с ребенком покинули город. Незнаю что делать... Как жить дальше... Куда ити... Куда бежать... Будет ли у нас дом. Каждый день надеешься и веришь в лучшее... Но каждый день ситуация становится все хуже и хуже. Просто когда такая неизвесность, страх и безисходность, вспоминаются люди обладающие сверх спасобностями...
Отзовитесь!!! Посмотрите!!! Подскажите!!!
Заранее спасибо.
Соседушка• 07 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
смысл не в том кто дал (это как раз понятно, что у нас можно купить всё что угодно и кого угодно), а в том, что америкосы будут вливать средства в войну лишь бы отстоять своё право на халявный газ. Все войны американцев свзаны с энергоносителями, увы
тоесть американцы вживили в моск Пу вирус , чтобы он направил сюда войска?
Не американские войска сейчас воюют на Донбассе.

Соседушка• 07 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
А потому что в Америке и Европе запрещена добыча сланцевого газа
ЭТО ГЛУПОСТИ, в Америке его добывают и собираются экспортировать в Европу.
Барышня_Смольный• 07 июня 2014
Ответ дляСоседушка
и не российские а наёмники есть как с той так и с другой стороны
Соседушка• 07 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
при том, что из Америки до Европы его ещё как то доставить надо, а тут и газ и труба.... и ’благодарные’ хохлы, которым даже платить не надо... они и так за кредиты будут лизать всё что можно
Так это американские войска сейчас в Крыму стоят?
Соседушка• 07 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
И американские найомники там? ппц
Барышня_Смольный• 07 июня 2014
Ответ дляСоседушка
они и были в Крыму или это для вас открытие?
Чудо-Рыба-кит• 07 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
100000000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ноу коммент• 07 июня 2014
сперла, очень понравилась:
Ситуация на востоке Украины должна развиваться своим исторически обоснованным путем. Украина и украинцы получили независимость не в результате борьбы. Она упала им в руки, как яблоко. Дерево сгнило и яблоко упало. Так независимость, тем более национальное государство, не получается. Приходится искать героев на стороне, вспоминать Степана Бандеру и тем самым вносить раскол в ряды граждан. Эта война даст Украине новых, общих героев. Погибшим солдатам и офицерам будут установлены памятники, создадут новые мифы, объединяющие нацию. Скажу совсем крамольную мысль - чем больше жертв понесет Украина, тем сплченней станет нация и тем крепче будет последующий мир. Кровью скрепленный союз крепче самых ласковых слов о дружбе. Ну и понятное дело, теперь в Украине ни у кого не осталось сомнений, кто её враг. Ей путь в Европу, там у неё друзья.
Соседушка• 07 июня 2014
Ответ дляСосулька
+100000
-100000
Ноу коммент• 07 июня 2014
* понравилось
Ноу коммент• 07 июня 2014
Ответ дляСоседушка
Соседушка• 07 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
быть это одно, а анексировать территорию, как рассейские войска, то другое.
Соседушка• 07 июня 2014
Ответ дляНоу коммент
)))
Барышня_Смольный• 07 июня 2014
Ответ дляНоу коммент
сперла, очень понравилась:
на крови не станет... увы и вы снова игнорируете тот факт, что пол Украины считает врагами одних, а вторая половина - других
Ноу коммент• 07 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
я с востока- остальную часть украины врагами не считаю. пытаюсь понять противоположную сторону( живу среди них) чего они хотят,прошу объяснить нормально,а не заученными фразами,возможно я в чем то ошибаюсь и смогу пересмотреть свои взгляды,но пока для себя убедительных мотиваций не услышала.
Ноу коммент• 07 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
вот опять избитые слова ’на крови’
в том то и дело, что вы не хотите идти на контакт. почему? вас устраивает все что происходит? вы понимаете,что нужно все равно выбирать или договариваться,или война. все зависит сейчас от вас
Барышня_Смольный• 07 июня 2014
Ответ дляНоу коммент
вы ждёте, что я вас начну переубеждать?
не начну. у каждого своя позиция
у меня в России очень много родственников, так что назвать их врагами у меня никогда язык не повернётся. Для меня враг тот, кто сознательно сталкивает нас лбами.
Шопингмонстр• 07 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
вам жалоба за сепаратизм
Барышня_Смольный• 07 июня 2014
Ответ дляНоу коммент
вот опять избитые слова ’на крови’
от меня? я вообще в центре живу
избитое или нет, но так и есть - сколько крови пролили - а ради чего у вас есть ответ? только тоже прошу без клише типа ’за светлое будущее’

Ноу коммент• 07 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
а еще поражает,когда молодежь в соц. сетях поддерживающая сепаратизм,ставит на на аватарки окровавленные тела и пишет такие вещи,что просто шокирует. а ведь это будущие мамочки. что будет с их психикой дальше?
Барышня_Смольный• 07 июня 2014
Ответ дляНоу коммент
а что будет с психикой детей, которые сейчас прячуися от осколков, пуль и снрядов? что творится у них в головах - ведь они знают, что их обстреливает армия их страны
Фисташковый кокец• 07 июня 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
если мирные лезут под пули, поснимать на видео киношку, то кто им доктор?
приезжайте к нам, поживите, сходите в магазин. посмотрю на вас. Хорошо со стороны обсуждать...
Ноу коммент• 07 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
вы ждёте, что я вас начну переубеждать?
не начну. у каждого своя позиция
согласна,родственники далеко и они могут иметь отличное от вас мнение, это вам ни какой угрозы не несет.
а вот если сосед говорит,что пока буду жить,буду убивать бандеровцев т.е. украинцев,чтоб не плодились, вы считаете это безопасно?
Фисташковый кокец• 07 июня 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
лечите голову , мадам!
Украина защищает свою территорию от террористов!
вы хоть одного террориста видели? Я - нет, хотя живу в Рубежном. У нас постоянно стреляют. А вы черти-де видели их и знаете... Бред...
Ноу коммент• 07 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
а вооруженные ополченцы -кадыровцы шастающие по городу это нормально? и они вообще не разу не стреляют,а ну да они же мирные,воюет укр армия сама с собой
Барышня_Смольный• 07 июня 2014
Ответ дляНоу коммент
но это же не с бухты барахты.... была сознательная провокация чтобы разжечь гражданскую войну
ищи кому выгодно Пока что выгодно Порошенко и Ко (Коломойский, Тарута и иже с ними)
Ноу коммент• 07 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
порошенко и ко выгодно отдать восток россии?
Барышня_Смольный• 07 июня 2014
Ответ дляНоу коммент
Порошенко в результате переворота пришёл к власти. При любых других раскладах он бы не смог победить.
Коломойский - главный поставщик ГСМ для военных, а посему - чем дольше война. тем богаче Колом.... что же тут непонятного?
Молчавочка• 07 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
городите вообще непонятно что... можно подумать у коломойского зароботок маленький. поэтому ему война нужна....
Молчавочка• 07 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
это им родители такое объясняют? интересно, а все чеченские вояки тож армия страны нашей? а бандюги, которые попридумывали себе республики и радуются?