Ежик Хрюха• 07 июня 2014
Ролан Гаррос
В эти минуты проходит финал "Ролан Гаррос". На корте встретились именитая россиянка Мария Шарапова и никому неизвестная румынка Симона Халеп.
Никогда публика не болела против Шараповой. Всегда ее поддерживали, где бы она не играла. Она была любимицей всего мира. Но только не в этот раз. Как же болеют против Шараповой( Как же радуются любой её ошибке. Да...печально всё...
Директриссимо• 07 июня 2014
МОЛОДЦЫ ЧТО ТАК СЕБЯ ВЕДУТ
А ЧТО ПОДДЕРЖИВАТЬ ФАШИСТА ВОВКУ - КОТОРЫЙ УБИВАЕТ НИ ВЧЕМ НЕ ВИННЫХ ЛЮДЕЙ?
Бюст Березуцкого• 07 июня 2014
Ответ дляДиректриссимо
МОЛОДЦЫ ЧТО ТАК СЕБЯ ВЕДУТ
А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ШАРАПОВА??? ОНА ЧЕГО - ЕГО ДОЧКА ИЛИ РОДСТВЕННИЦА???
Директриссимо• 07 июня 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
МОЖЕТЕ ПОЙТИ ПОЦЕЛОВАТЬ ЕЕ В ЗАД - ЛЕГЧЕ СТАНЕТ
А ТАКИХ КАК ВЫ РОСИЕЛЮБИТЕЛЕЙ - В ЕШЕЛОНЫ И В СИБИРЬ
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 июня 2014
автор а что значит никому неизвестная румынка??? она известна всему мира -правда не спортивными пока достижениями а кое- чем другим))))
Гуру троллинга• 07 июня 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
она не его дочка или родственница, это понятно. Но она россиянка, известная персона. Правильно делают, что так себя ведут! Пусть все видят, что мир против деяний путлера
Майданщица• 07 июня 2014
что там говорить о шараповой,когда тут повалий и ани лорак едут выступать в крым
всегдаДаДа• 07 июня 2014
Ха, добродушные вы наши бывшие(слава Богу!!!)сограждане! Шарапова-то снова выиграла!