Некомильфо• 07 июня 2014
за сколько бы Вы купили такие сапожки?
Добрый вечер, интересует стоимость таких сапог, за сколько бы Вы купили)
Гороховая• 07 июня 2014
в моде сейчас и всегда было то,что Вам идёт и нравится! лично мне модель не,а цвет очень даже! а вообще у всех разное понятие ’писка и пика моды’!
Пленница SexShop-а!• 07 июня 2014
От, ральф) точно не 500 грн. Кто тут сказал старомодные? Такой носок снова в моде, дамы. Правда, я не в восторге.
Некомильфо
• 07 июня 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
автор а вообще какова их цена не подскажите?
Первые выловила за ибее за 60дол. Вторые на 6пм за 75
Пленница SexShop-а!• 07 июня 2014
Ответ дляНекомильфо
Вот вторые, которые плывут
Эти - одобряю! Классика
КонхфЭдкаТузик• 07 июня 2014
Ответ дляНекомильфо
Вот вторые, которые плывут
первые лучше.черные не такие классные
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 июня 2014
Ответ дляГороховая
пик моды??? оо...старею)))
А что по Вашему в моде? Ну просто интересно.
Это классическая модель благородного коньячного цвета. Автор, не слушайте тех кто 500 грн пишет. Отталкивайтесь от начальной стоимости сапог, а это 200-300 долларов, а лучше поставьте за сколько купили ( ведь купила наверняка по скидки) Хорошие сапожки) Они обязательно найдут хозяина)
Некомильфо
• 07 июня 2014
Ответ дляSnow Girl
Признавайтесь, какой размер?
Если 35-36, постучитесь мне в ЛС пожалуйста)
Не..у меня уже пожружки на очереди стоят))) но размер не ваш, так, что не переживайте)
Гороховая• 07 июня 2014
я написала что ’по моему’ в моде! автору нравятся? значит пускай покупает и носит с удовольствием!
Мастер Класс• 07 июня 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Люди из села могут уехать, а вот село из людей-никогда
Эт точно,копыта с 20 см платформой стриптизерши-это оч крутоооо
Некомильфо
• 07 июня 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я думаю, какие оставить, пролеты свои редко продаю по своей стоимости, чаще в минус....
Некомильфо
• 07 июня 2014
Просто еще купила на осень коричневые, тоже классные....теперь вообще запуталась....3 новых будет многовато...вот такой цвет
Tanya_N_UA• 07 июня 2014
Ответ дляМарисолька
так для информации о фирме и цене:
Цену в 300 дол. посчитала бы хорошей.
Нет, читайте внимательно, вы скинули ссыль на линию Ральф Лоран Коллекшен. Там оооочень дорого. А вот линия Лоран, как эти сапожки - это доступная по цене обувь и вещи. До 300баксов) Зимой вторые сапожки выложенные Автором я брала за 75 баксов с оф сайта)))
Tanya_N_UA• 07 июня 2014
Ответ дляНекомильфо
Да, кожа, а чего модель старомодная? коллекция осень-зима))
Да то пгт отозвалось. У них пожизненно в тренде копита под Лабутен
Гороховая• 07 июня 2014
вот уже язвы! а в пгт что не люди? только колхозницы в ’копытах’? девочки,подобрей будьте и жить станет лучше
Некомильфо
• 07 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Да, лабутены у меня были 2 года назад...ровно 2 дня)
Вторые тоже за 75 дол. 6пм их потерял, и вот через 3 мес отшипил неожидано, т.к.они нашлись))). А я неделю назад заказала первые
Tanya_N_UA• 07 июня 2014
Ответ дляГороховая
А разве не колхозницы те кто пишет тут о моде ничего в ней не соображая и крича, что сапоги прошлывый век. Да они могут не нравится, могут нравится. Но это не значит, что это отстой.
Ждушечка• 07 июня 2014
Ответ дляНекомильфо
около 1000, а по чем брали?
Гороховая• 07 июня 2014
уважаемая,контролируйте себя! а то Ваши заявления это слишком! пгт...б...
Tanya_N_UA• 07 июня 2014
Ответ дляНекомильфо
Честно, мне больше нравятся цвета коньяка. У меня черные крайне не удачны. Расходится молния и немного треснул там где сапог к подошве приелеен( Часто покупаю ральфа но только с этими не повезло так(((
Ждушечка• 07 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
какие это вторые? там одни и те же.