Что-то не спится• 07 июня 2014

Будет ли спрос на детскую стоковую брендовую одежду?

Как думаете будет ли спрос на стоковую детскую одежду из Германии (H&M Kids, Zara Kids, George, F&F, C&A...) комбинезоны, сарафаны, футболки, шорты, юбки, кофты... От 2-3 месяцев до 4-5 лет. Все в отличном состоянии. Вся одежда брендовая. Цены от 50 до 100 грн???
Топтунша• 07 июня 2014
будет

Щас ухожу• 07 июня 2014
Нет. В отличном состоянии - это не сток, а секонд?
Оле Лукойе• 07 июня 2014
А зачем покупать бу за такую цену, если за ту-же цену можно купить сток, то есть новое. А Вы пишите про секонд.
Телепузик• 07 июня 2014
Пиаритесь бесплатно?
Сегодня на диете• 07 июня 2014
для секонда дорого...а для стока нормуль, так что вы определитесь, что это))
Жертва интернета• 07 июня 2014
ДЛЯ БУ СЛИШКОМ ДОРОГИЕ ЦЕНЫ
Называйте меня Повелитель• 07 июня 2014
сток это новая! а у Вас секонд! для секонда дорого!
Трахтибидох• 07 июня 2014
Для секонда очень дорого
Я бы не купила
Ищу-брожу• 07 июня 2014
а где вы увидели слово ’секонд’? я вижу только сток... да, для стока нормальные цены и спрос будет

ТаПрямТам• 07 июня 2014
Я продаю новую из Америки, цены по курсу доллара 8. Очень плохо идет.
Оле Лукойе• 07 июня 2014
Ответ дляИщу-брожу
Все в отличном состоянии. Вы бы писали такое про новое?
Называйте меня Повелитель• 07 июня 2014
Ответ дляИщу-брожу
автор написала, что в отличном состоянии, значит не новое.
автор Что-то не спится • 07 июня 2014
Бывает же сток с браками, деффектами. Я имела в виду что вещи выглядят идеалньно, цвет, материал, пошыв на все 100%, не какое-то списанное с витрины.
автор Что-то не спится • 07 июня 2014
Ответ дляТелепузик
Пиаритесь бесплатно?
При чем здесь пиар? Спрашиваю мнения, т к я не знаю по каким ценам у нас продают детские вещи. Думаю стоит ли привозить деский сток или нет?
veju16713• 07 июня 2014
Привозит..мне будет любопытно
.kz151206• 07 июня 2014
если реально сток то будет сделаете чуть дешевле и пойдет вся моя семья´ 2 сына и мы с мужем одевается в стоке
Танцепесенная• 07 июня 2014
давайте привозите
Лыжи со вспышкой• 07 июня 2014
думаю да
автор Что-то не спится • 08 июня 2014
Спасибо большое за подсказки) наверное буду пробовать!)

автор Что-то не спится • 08 июня 2014