Что-то не спится• 07 июня 2014
Будет ли спрос на детскую стоковую брендовую одежду?
Как думаете будет ли спрос на стоковую детскую одежду из Германии (H&M Kids, Zara Kids, George, F&F, C&A...) комбинезоны, сарафаны, футболки, шорты, юбки, кофты... От 2-3 месяцев до 4-5 лет. Все в отличном состоянии. Вся одежда брендовая. Цены от 50 до 100 грн???
Оле Лукойе• 07 июня 2014
А зачем покупать бу за такую цену, если за ту-же цену можно купить сток, то есть новое. А Вы пишите про секонд.
Сегодня на диете• 07 июня 2014
для секонда дорого...а для стока нормуль, так что вы определитесь, что это))
Ищу-брожу• 07 июня 2014
а где вы увидели слово ’секонд’? я вижу только сток... да, для стока нормальные цены и спрос будет
Оле Лукойе• 07 июня 2014
Ответ дляИщу-брожу
Все в отличном состоянии. Вы бы писали такое про новое?
Называйте меня Повелитель• 07 июня 2014
Ответ дляИщу-брожу
автор написала, что в отличном состоянии, значит не новое.
Что-то не спится
• 07 июня 2014
Бывает же сток с браками, деффектами. Я имела в виду что вещи выглядят идеалньно, цвет, материал, пошыв на все 100%, не какое-то списанное с витрины.
Что-то не спится
• 07 июня 2014
Ответ дляТелепузик
Пиаритесь бесплатно?
При чем здесь пиар? Спрашиваю мнения, т к я не знаю по каким ценам у нас продают детские вещи. Думаю стоит ли привозить деский сток или нет?