Alex_22• 19 декабря 2012

Девочкам из Симферополя

Девочки кто сегодня был на открытии в FM ледового катка,какие впечатления?много людей?
anna_daoud1782• 19 декабря 2012
я даже и не знала,кататься не пойду,буду как корова на льду

автор Alex_22 • 19 декабря 2012
да я тоже не пойду)))но малого обязательно свожу,но дорога подвела сегодня(резина летняя стоит),а на маршрутке в такую погоду неохота
piggi• 19 декабря 2012
А я первый раз слышу .
КСЮТАКСЮТА• 19 декабря 2012
Девочки!Чего ехать фиг знает куда!Обуваем коньки или надеваем лыжи -и вперед на улицу!Лед сейчас прекрасный и бесплатный
piggi• 19 декабря 2012
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
На какой дороге-тротуаре в нашем городе могут пригодиться коньки?
КСЮТАКСЮТА• 19 декабря 2012
Ответ дляpiggi
У нас невозможности выйти,гололед с пол-пятого вечера.(М.Жукова)
piggi• 19 декабря 2012
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
Так и у нас, только по нашим ямам коньки-то зачем. Никакого удовольствия, одни травмы.