Аноним• 19 декабря 2012
Сценарий ДР
Девочки, кто какие конкурсы или что- то прикольное проводил у своих деток на Первое ДР. Облазила весь Инет, не могу найти шаблон Письма в будущее, коое заполняется гостями, а потои читается на 18-летие. Может кто ссылочку скинет? Очень надо, а времени нет :(
я все рыла в инете с разных сценариев сложила один. Конкурс на лучшего знатока ребенка - вопросы про вес время рожд ребенка. сколько зубов .. как зовут педиатра... пишу с тел не оч. удобно. приготовить медальки из шоколада или др. поощр. призы потом минутка смеха ...загадки детские но совзрослым смыслом типа тихо сзади подошел- молча сунул и пошел (шлепанцы) потом еще традиция запустить в небо гелевый шарик - традиция каждый год сколько годиков столько и шариков... по поводу коробки на 18-летие оберните коробку из под обуви красивой бумагой положите туда первую распашонку любимую первую игрушку... покажите гостям и потом всем раздайте по листу бумаги желат. тоже красиво оформлено и ручки и пусть все гости напишут или пожелание или предсказание исложите все в эту коробочку перед всеми гостями дайте обещание.что откроете ее только на 18 лет надеюсь хоть немного меня поняли без знаков препин.... разряж. телефон