3@йk@• 07 июня 2014
нужна любая информация о дтп сегодня утром в Буче?
сегодня утром в маршрутку с пасажирами врезался автомобиль део, в г.Буча. есть пострадавшие и скончалась девушка. пожалуйста кто хоть малейшую информацию знает, напишите?????
Подскажите плиз• 07 июня 2014
на городском форуме инфу попробуйте поискать, если он есть. Или а автомобильном (опять же если есть)... на нашем городском форуме довольно часто всплывают похожие темки =(
3@йk@
• 07 июня 2014
ой, не в Буче а в Ирпене, просто там мой муж был, а он из Бучи, вот и думала что в Буче, а произошло всё в Ирпине. создам наверное новую тему. эту закрываю.