ЛисАпедная• 08 июня 2014
Как вам платье в роли свадебного?
Результат:
вже голосів:
322 (49.61%)
Оба некрасивые
184 (28.35%)
Второе
143 (22.03%)
Первое
Госпожа Белладонна• 08 июня 2014
они и на фото выглядят довольно скучно, и складывается ощущение, что качество не очень. А в жизни обычно вещи выглядят хуже, чем на каталожных фото
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июня 2014
Если просто на какую то вечеринку ( по стилю), то да. А свадебное нееет!
Зам. зав. Анонима• 08 июня 2014
Ответ дляКюветчица
согласна, на вид как подкладочная ткань))
Tina Ukraina• 08 июня 2014
Ну ОЧЕЕЕнь скромно! Если вы выходите замуж второй раз, тогда нормально, а для первого - пансион благородных девиц прям.
Мне вот это понравилось
Лунтик-паунтик• 08 июня 2014
Ответ дляTina Ukraina
Мне вот это понравилось
вы его реально видели?
Госпожа Белладонна• 08 июня 2014
Ответ дляПьяная вишня
ужас!!!!
девочки вы чего??? или вам 60??
да, нам по 60. а что?
75В• 08 июня 2014
Ответ дляalla_2905
))))))
}))))))))))))) видела как-то это фото хохотун напал!!!!
Голубая устрица• 08 июня 2014
Якщо вибираєте з двох, то перше як на мене краще. Доволі ніжно виглядає :-)
Карамелька• 08 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
вы его реально видели?
в реальности они просто пипец СТРАШНЫЕ.
Если только пошить, но для меня декольте слишком вульгаоное.
Да и в жару в таком свариться можно.
Milla_olmashy• 08 июня 2014
Как по мне очень, ну очень простые, даже если это вторая свадьба или даже просто роспись. Платье ни о чем. Но это на мой вкус, а если вам нравятся, то одевайте и вперед, навстречу женскому счастью!