ЛисАпедная• 08 июня 2014
Как вам платье в роли свадебного?
Результат:
вже голосів:
322 (49.61%)
Оба некрасивые
184 (28.35%)
Второе
143 (22.03%)
Первое
Milla_olmashy• 08 июня 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
что первое что второе - отстой((( как вообще можно такое покупать и кто это шьет?
Карамелька• 08 июня 2014
Эти фасоны подходят девушкам тощим. Если вы более 50-55 кг, будет не то....
но ткани действительно ужасные....
Чтоб они смотрелись, вы должны быть просто идеально причесаны, накрашены. И вообще , чтоб вы были красоткой.
Т.к. если вы красотой не отличаетесь и стиль будет неидеален - будет кирдык, а не образ (бледная спирохета в простыне...)
но ткани действительно ужасные....
Ждушечка• 08 июня 2014
ну первое мне больше понравилось, но оба как по мне малонарядные. Хотя может кто любит все такое не помпезного стиля, то в целом нежно и миленько.
Яичница с беконом• 08 июня 2014
Ой, не могу
С начала жрут больше, чем весят, а потом платье не такое
Автор, ваши платья с ролью свадебных выглядят неубедительно, не доигрывают
Из Кукуева я• 08 июня 2014
второе)) а кому не нравится-просто покупайте колхоз в рюшах и попышнее)))
Подкустовый выползень• 08 июня 2014
у нас как свадьба - так 300 чел и платье-торт! вот это по-нашему)))
Одна моя подруга 17 лет назад вышла замуж в маленьком черном платье и с букетом из калл, было 2 свидетеля и даже рожители не знали, живет счастливо и ни о чем не жалеет. А вторая заказывала платье в Италии, было мульон гостей и осталась с ребенком у разбитого корыта.. Не в платье счастье ;)
Голодаю• 08 июня 2014
Ответ дляКюветчица
Автор, как по мне, то у того же Манго есть модели интересней
Манго дешевка, куда его на свадьбу? Это так,одежда на дет.площадку да по городу прогуляться
Автор,платья шикарные! Все лаконично и красиво, отличный цвет!
Я за первое
Голодаю• 08 июня 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
не в обиду, но букет из калл?
Это похоронный букет
ЛисАпедная
• 08 июня 2014
Ответ дляГолодаю
Я за первое
Эти платья и есть Манго)), ищу платье за приемлемую цену, так как свадьбы на 300 человек не будет, роспись, фотосессия и ужин в ресторане в кругу семьи.
Аноним Завхоз• 08 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Первое - супер, не слушайте никого, берите...
Госпожа Белладонна• 08 июня 2014
Ответ дляГолодаю
Я за первое
А то что представленные автором платья это Манго Вас не смущает?
Госпожа Белладонна• 08 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Мне кажется, что за те деньги, которые стоят эти Манго, можно найти что-то более качественное, у Манго большинство тканей ужасная синтетика, которая вида не имеет совершенно. Может лучше пошить из хорошей ткани?
ЛисАпедная
• 08 июня 2014
Ответ дляКюветчица
Шить боюсь,потому что желаемое может не соответствовать реальному.Вот и ищу из того,что есть.
Госпожа Белладонна• 08 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
боюсь эти платья тоже ожидания не оправдают
ЛисАпедная
• 08 июня 2014
Ответ дляКюветчица
Возможно, не знаю где уже и искать
Накрыло-не отпускает• 08 июня 2014
Да не слушайте злых тёток, платья нежные и изысканные, не жлобские самоварные юбки и не проститутские. Добавить аксессуаров и очень даже! Любимый мужчина будет в восторге и оценит вас в любом виде, и не важно за 1000 грн или $!
СирОжино пирОжино• 08 июня 2014
такое не рассматриваете? могут пошить и без шлейфа
по вашим замерам
цены не высокие
по вашим замерам
цены не высокие
Отжигающая• 08 июня 2014
Честно, подумала, что это одно и то же. Потом только увидела опрос про 2 платья...
Для росписи отлично! Если свадьба с размахом, то слишком простое и скромное, некоторые гостьи могут в подобных быть.
Juli-JuliA25• 08 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Возможно, не знаю где уже и искать
можете мои посмотреть, могу уступить) фотосессию с платьями делала на обычных девочках)