Дядя Жора• 08 июня 2014
Подскажите фирму вышиванок
Доброй ночи! Может кто то разбирается - что за фирма этих вышиванок? Особенно интересно , у первой леди. Благодарю за помощь!
Дуболом• 08 июня 2014
Ответ дляиз желе я
может сама вышивала)
А почему бы и нет! Вполне может быть
Фиктивная• 08 июня 2014
далековато, чтобы утверждать на 100% что ручная..... такое можно и машинкой сделать
Дядя Жора
• 08 июня 2014
Спасибо за ответы, но похоже никто точно сказать не может!
У меня тоже есть предположения, но хотелось бы знать конкретно
Дядя Жора
• 08 июня 2014
Ответ длялиля 1984
это ручная вышивка,у меня родственница вышивает такие вышиванки на заказ
Это работая Вашей родственницы?
из желе я• 08 июня 2014
Ответ дляФиктивная
Можно, но это не будет ценно и престижно, а самое главное не эксклюзив. Думаю они в состоянии заказать себе вышиванки у любой мастерицы, а не одну из серийного производства )
Дядя Жора
• 08 июня 2014
Ответ дляиз желе я
Я тоже думаю, их доходы позволяют заказать ручную работу и из лучших материалов
Фиктивная• 08 июня 2014
Ответ дляиз желе я
а кто Вам сказал, что только ручная вышивка эксклюзив?
Никто же не запрещает разработать дизайн и изготовить в единственном экземпляре
и это будет очень ценно и не менее престижно
Иван Трилисский• 11 июня 2014
Торговая марка ’Гармония’ - украинский производитель вышитой одежды и коллекций столового текстиля! Только натуральные ткани! Высокое качество!
Дядя Жора
• 16 июня 2014
Девочки! Наткнулась на инфу, что эти вышиванки от Роксолани Богуцькоi!!
Всем спасибо за ответы и внимание!!))