60 метров сметаны• 08 июня 2014
Девочки я в шоке за месяц на продукты на 2 ушло 9870 грн
Девочки я в шоке за месяц на продукты на 2 ушло 9870 грн!!
Жерица ночи• 08 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
вот и меня этот вопрос заинтересовал по этому и написала тут
А ГДЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?
Я вся ваша• 08 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
у меня 8500 а сколько точно у мужа я не знаю.. регулярно 15000 приносит дамой..
Тю, с такими доходами и без детей и столько на еду. Заведите детей, траты будут более интересными

вАлнуюся сильнА• 08 июня 2014
что здесь такого, человек покупает то, что ему хочется. не понимаю, че паникуют все?
Апель-синка• 08 июня 2014
Так от чего шок, если вы каждый месяц так едите и муж это уже озвучивал???
Кушайте на здоровье! пока есть возможность :)
Живчик-счастливчик• 08 июня 2014
У нас идёт 1500 грн в месяц,на троих,помогают продуктами родители мужа,консервация с села есть. Больше тратить не можем.
60 метров сметаны
• 08 июня 2014
Ответ дляЖерица ночи
А ГДЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?
мы работаем ТНК
В каждой бочке...• 08 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
чем тут хвастаться!!
хорошо Вам.
мы живем на 50 грн в день.
Чебураха с перцем• 08 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
НУ не знаю, что сказать... Мы вдвоем с ребенком на 1300 в месяц ’живем’, а реально - стараемся выжить. Как Вы думаете, что мы едим? У нас по чекам есть похожие покупки, кроме хлеба и сахара?
60 метров сметаны
• 08 июня 2014
Ответ дляtenderness of the wind
трюфелями и икрой целый месяц питались????
икра есть постоянно а тот на счет трюфелей ела только один раз в жизни!!!!!!
Самоучка• 08 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
старайтесь питаться правельно...и тогда расходы на продукты упадут в разы..и вес снизится.
Трусиковед• 08 июня 2014
Ответ длямладокошкина
Боже, все такие злобные, капец! или просто завидуете автору?
Чему завидовать? Тому , что вес приближается к центнеру? А потом темки типа Я жирная и от меня уходит муж.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 июня 2014
Не понятно, почему на человека накинулись. У нас семья 4 человека - никаких изысков, самые простые продукты - мясо, фрукты, овощи,зелень, хлеб, молочка, рыба очень редко. Выпечка и компоты домашние, кондитерка очень редко - ну сейчас мороженко покупаем Примерно такая же сумма :(
Трусиковед• 08 июня 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну так на 4-х, а если бы у них было бы четверо в семье, то уходило бы 20 тысяч
Живчик-счастливчик• 08 июня 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
мороженко
Мая твая не панимать• 08 июня 2014
Автор, вы рабы своего желудка) А хорошо или плохо это,решайте сами. Мне просто не понять такую сумму, да мы вообще едим мало
соева-сысоева• 08 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
решила вести записи сколько трачу денег на продукты!!
так если вы кушаете всё что хотите зачем жалуетесь, что много!? есть что тратить-тратьте! у других и 2000 не хватает на 4 человека!
60 метров сметаны
• 08 июня 2014
Ответ дляnkh84
напишите,что в метро купили на такую сумму?
гречка, рис, сыр 3 видов (твердый) йогурты, молоко, лосось 4.5 кг на 880 грн 2 баночки икры, овощи, фрукти, ананас, вода ,шампунь , гель для душа, моющие для кухни туалета, блок сигарет для мужа
Живчик-счастливчик• 08 июня 2014
А если меньше кушать - сесть на правильное питанием то и экономить можно,а не жрать килограммами и в зеркало с ужасом смотреть. Автор,вы много кушаете.
соева-сысоева• 08 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
видимо ничего не готовит-всё покупное!
Губы рыбы• 08 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
Так у вас в чеке не только продукты, а химия сейчас тоже очень дорого обходится