60 метров сметаны• 08 июня 2014
Девочки я в шоке за месяц на продукты на 2 ушло 9870 грн
Девочки я в шоке за месяц на продукты на 2 ушло 9870 грн!!
Мая твая не панимать• 08 июня 2014
Ответ дляПироженкА
пиво вообще-то и безалкогольное бывает
не бывает) Там всегда есть мизерный процент.
Му ма му ма му• 08 июня 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Да, В правы, все, кто в одинаковом 50-ом размере, абсолютно разные по полноте и типу фигуры? Да и по весу. Но при этом абсолютно все очень привлекательные, поверьте! И приятные! И никто их не считает толстыми! Да, не модели, ну т что из того?
Да я не спорю что есть очень много привлекательных женщин в 50 р-ре, и есть даже привлекательные без одежды )
Но я почему-то сомневаюсь, что автор - гиперстеник, как Вы. И почему-то мне думается, что ее рост не 180 см... Хотя, может и ошибаюсь.
Я обращаю внимание на этот вопрос не из-за внешнего вида, а из-за здоровья. Жировые отложения - это большая нагрузка на ЖКТ и сердечно-сосудистую систему. Запас прочности у человеческого организма очень большой, проблемы начинают вылазить примерно после 45 - и понеслась...
Люди... кушайте больше капусты белокачанной и яблок, будьте здоровыми! ))
Кредитная• 08 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
хорошо Вам.
мы живем на 50 грн в день.
И ми,живем втроем,на 30-50 грн. в день
.За месяц 1000-15оо грн.+500(на другие расходы)
КондуктЕр тролейбуса• 08 июня 2014
Ответ для60 метров сметаны
решила вести записи сколько трачу денег на продукты!!
Едим что хотим и веду списки сколько трачу?Что-то вы не договариваете.Мы кушаем что хотим и я не веду записи,а у вас все четко
Я вам не верю
Сегодня на диете• 08 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
Чему завидовать? Тому , что вес приближается к центнеру? А потом темки типа Я жирная и от меня уходит муж.
Ой да прям таки. А муж с 100 кг не побоиться что от него уйдут?
По теме, автор, вы чего хотите? Меньше тратить, меньше есть, меньше весить?
Если вас все устраивает, то тратьте себе пожалуйста.
Чего к человеку прицепились, она ж не у вас деньги забрала и потратила. Кому-то важно трусы за 500 грн. Покупать кому-то на еду 10000...
Матраскин Брат• 08 июня 2014
Ответ дляТрусиковед
ну так на 4-х, а если бы у них было бы четверо в семье, то уходило бы 20 тысяч
та даже на 4 это круто. не верю ! это ваще надо быть без мозгов ,чтоб столько проедать и какать. в жизни так много интересного и эти деньги можно потратить с умом и впечатлениями на всю жизнь. считаю огромной глупостью проедать деньги ! я экономлю на еде , в смысле , без изысков, только обычные продукты и блюда. а чтоб столько трать денег , то это явно не сами готовят, а поккпают вредные полуфабрикаты. и самое главное, чревоугодие -- грех ! люди ! хватит жрать ! давайте жить)))
InnaLenska• 08 июня 2014
лосось 4,5 кг это целая рыбина, в прошлом году акция была в сильпо,семга по 60грн за кг,только отпускали целыми рыбинами. Купила рыбину больше 4кг,дома разделала и в морозилку,ели три месяца.
Сегодня на диете• 08 июня 2014
По поводу размеров, сама занимаюсь торговлей. Самый ходовой размер м , но это не означает что прям все худышки и стройняжки, очень много барышень с ростом меньше 165. Что приблизительно также как для высокой девушки л размер.
Матраскин Брат• 08 июня 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
А вы заметили, что автор ничего уже не пишет...
наверно ,это создатель темы про стирку памперсов. написал и ржет в тихаря с тех кто повелся. потому что бред
Птица Говоруша• 08 июня 2014
Ответ длямладокошкина
Боже, все такие злобные, капец! или просто завидуете автору?
Незнаю! Лично я не завидую! Мне просто интересно, мы тоже себе ни в чем не отказываем, скупляемся много, да еще и на ребенка то памперсы, то игрушки! Но до 10 000 еще не тратились и тем более только на еду!
мААААсквичка• 08 июня 2014
дело не в том, что мы завидуем тут все, а в том, что не красиво со стороны автора, знать какой средний доход у людей, знать сколько людей получают просто по 2000 и т.д. хвастаться тут и возмущаться, что ой в этом месяце вы на килограм больше лосося съедите. идите на форкмы для элиты-ато тут это просто некрасиво по отношению ко всем одиноким матерям и т.д. такое своеобразное хваставство и самоутверждения за счет всех нас...
нас трое.два взрослых и один малыш.питаемся на 1500-на 2000максимум грн.питаемся оченьь хорошо! муж любит вкусно поесть. я много готовлю. иногда беру маленький кусочки семги на бутеры или для суши. креветки. вообщем все что хотим берем-просто по чуть чуть
Кондуктор автобуса• 08 июня 2014
Ответ дляМу ма му ма му
76 кг это нормальный вес для ширококостой женщины ростом 180 см...
Боже...
я 180см в день родів стільки важила. зараз 62 кг. 76 кг-багато навіть для 18щ см
Я такое• 08 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
не понимаю, что некрасивого со стороны автора ? Все живут по разному, это не секрет, и проблемы у всех разные.
Но каждый имеет право писать о чем ему хочется. Просто уже нет сил читать, как зафукивают друг друга. В одной теме возмущения, что на востоке война, а люди пишут о прыщах и босоножках. В другой теме девочка написала, что у нее бабушка сегодня умерла, так одна звязда возмутилась, что ей такие темы праздник портят.
Теперь автор виновата, что у кого-то з\п 2 тысячи
Му ма му ма му• 08 июня 2014
Ответ длямААААсквичка
Во! Все дело в рационализации. Вкусняшек нужно кушать по чуть-чуть. А каждый день делать гастрономический праздник...
ЖонДуан• 08 июня 2014
Я + муж + ребенок 2.5 лет- на продукты в месяц около 4000 - и выпечка и мясо и сыры голландские, заграничные йогурты и сладости, фрукты и все остальное. Просто не транжирим- я люблю по акции взять больше, и заморозить или спрятать подальше
Многие продукты не едим категорически- а в метро не езжу уже давно- переплата до 50% там
3@йk@• 08 июня 2014
А я когда дорого питаюсь-худею ( дорого это рыба-мясо-птица+свежий салат круглый год - нет картошке и крупам и сладостям) а когда дешево хоть и мало ем поправляюсь :((( Картошку почти не едим - максимум 3-м съедаем 2 мешка за год...
No problems• 08 июня 2014
Кушать меньше нужно и всякое-якое не покупать. Все равно оно г. и в основном просроченное.
No problems• 08 июня 2014
Ответ для3@йk@
Уже учеными доказано, что картошка не вредна худеющим. Главное правильно приготовить
Му ма му ма му• 08 июня 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
ооо, спасибо, буду знать. Значит, моя подруга ширококостая т.к. при 76 кг жира на ней не видать )
Матраскин Брат• 08 июня 2014
так почитала и не пойму, чего тут в украине переворот сделали? большинство чудесно жили и живут ! на еду столько тратят) так пусть скидываются на ремонт майдана . а те кто говорят , что мол, вс е их зафукали, так это неправда. они зафукали не от зависти, а потому что автор лжет ! не тартит она столько денег на еду. это нереально.. или пусть чек покажет ,жоть один. а то тут много мастаков писать, то машина не того цвета подарена, то 10 тысяч проели. ну что надо кушать ,что б вдвоем 10 тыш прос..рать в унитаз? автор,хватит уже троллить. мечтать не вредно !
Сегодня на диете• 08 июня 2014
Ответ дляЯ такое
Согласна!
Ходите в темы по интересам и не возмущайтесь.
Сегодня на диете• 08 июня 2014
Ответ дляNo problems
я от картошки не поправляюсь, только от хлеба и сладкого.
Сегодня на диете• 08 июня 2014
Ответ дляМу ма му ма му
у меня 168 см, 62 кг, перед родами была 73.
Толстой меня назвать нельзя, худой правда тоже. Но я себя и окружающим нравлюсь какая есть. Кость средняя наверно.
Сегодня на диете• 08 июня 2014
Ответ дляМатраскин Брат
у вас мечта на 10 тыс поесть?