Самохвалова• 08 июня 2014

Посоветуйте отель в Кемере 1 линия с детьми

Поедем первый раз в Турцию с детьми - 2 и 3,5г. Хотим в Кемер. Кто был там с детками в прошлом году или уже успели отдохнуть, посоветуйте, пожалуйста (или поругайте) ваш отель.
Интересуют отели 4-5 звезд на первой линии.
Fainka-kartinka• 08 июня 2014
Пиратез Бич Клаб

Исправлялочка• 08 июня 2014
Blu Waters Club Side
Если потянете финансово.

Мы были с детьми 1,1 1,1 и 13

Великолепно.
Моль Молливна• 08 июня 2014
Simena Sun Club HV-1
АнтиТроль• 08 июня 2014
В этом году едем в Фазелис Клуб.
Схема сыра• 08 июня 2014
Palmet Resort & Spa, первая линия, пятерка. Питание хорошее, бассейн чистый, пляж тоже понравился.
все по ГОСТу!• 08 июня 2014
Mirada del Mar - в поселке Гёйнюк,там все приспособлено для маленьких детей.и питание и развлечения и детплощадка и огражденная территория для игр и бассейн
Доктор Хаос• 08 июня 2014
Тоже за Мираду дель Мар. Все было супер!!!
Syaxa• 09 июня 2014
Marti Myra 5* мой любимый отель )))