Аноним• 19 декабря 2012

Где купить настоящее варенье из роз и айвы?

Может кто делает или продает??? Может сушку айвы?
Rouse• 19 декабря 2012
А Вы из какого города? У меня одна баночка должна быть, но закатывала в прошлом году. Розы выращены дома)
автор Аноним • 19 декабря 2012
я из запорожья)
Аноним• 19 декабря 2012
Я сделаю для Вас (в подарок), но в следующем году.
Только мой рецепт: плюс немного грецких орешков))
автор Аноним • 19 декабря 2012
Спасибо))) Очень буду Благодарна!!))))
0808• 19 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2436581.html я на девочку подписалась, тоже хочу варенье из айвы. НО если честно еще не заказывала, так что не знаю. Спишитесь с ней сами.
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ для0808
Спасибо!
ikudria• 19 декабря 2012
у меня друзья конфитюрами занимаются - http://confit.com.ua/ Качество гарантирую!
Аноним• 19 декабря 2012
Я живу на западной Украине так у нас этого добра в магазинах-базарах полно если вам очень хочется могу вам купить и выслать
Аноним• 19 декабря 2012
в варенье из роз лепестки роз а из айвы айва
Alla1604• 19 декабря 2012
Если можна вышлите и мне город Киев хочу попробовать варенье из роз и из айвы
matiola1225• 19 декабря 2012
Я покупала варенье из роз в Крыму (в горах) и в Евпатории. Баночку себе, и баночку подруге. Вкуснятина!!!!!!!!!! А главное помогает от боли в горле и при стоматитах! Брала для деток, но и сама по ложечке смаковала, когда горло болело!
super Lilja• 19 декабря 2012
И мне! А цена?
Vitalin-ka• 19 декабря 2012
Ответ для1MYRKA1
а какие цены на эти вкусности?
matiola1225• 19 декабря 2012
Думаю, что в Крыму оно продаётся круглый год.
А из айвы родители у меня делают не варенье, а витамины. С сахаром перекручивают и в холодильник. Тоже очень вкусно! Особенно с чаем.
super Lilja• 19 декабря 2012
И мне! А цена?
Аноним• 19 декабря 2012
А чем варенье из айвы такое полезное? или Вам просто вкус нравится?
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляVitalin-ka
а какие цены на эти вкусности?
Ой цену нужно узнавать а то я не знаю.Это у меня муж всякие такие вкусности любит вот и покупает себе
Viktoriya212• 19 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1533219.html сама не покупала
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Айва в варенье, компоте, помогает хорош при ацетоне у ребенка. Хочу купить попробовать, потому как столкнулась с такой проблемой и ищу способы простой нейтрализации этой гадости в организме.
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ для1MYRKA1
Очень хочу!!!!!!!!!!! Если можно, только по максимуму натур продукт..)) У Вас там почище экологическая ситуация - есть надежда на чистоту продукта!! Буду очень благодарна за Вашу помощь!!)))
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляviktoriya212_83@mail.ru
Спасибо!)
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляviktoriya212_83@mail.ru
Уже встала в подписку - там целый кладезь здоровья натур продуктами)))!!
Девальвация• 20 декабря 2012
я з айви купувала на аукро,можу ссилку на продавця скинути
Viktoriya212• 20 декабря 2012
Ответ дляstaff_manager
Спасибо!)
была рада помочь ))
ksyuwa• 20 декабря 2012
Ответ дляstaff_manager
Замените ребенку весь сахар фруктозой, она создает хорошее депо глюкозы в организме. Это совет нашего гастроэнтеролога. Извините что не по теме.
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляksyuwa
спасибо за совет!!!
Tsovinar• 20 декабря 2012
О, муж сегодня посылку получил - розовое варенье!
Я впервые попробовала, вкусняшка!
Девальвация• 21 декабря 2012
Ответ дляMariVik
Я впервые попробовала, вкусняшка!
а де купували?можна в лічку?
rozanbs• 05 апреля 2013
Предлагаем варенье и сиропы из лепестков роз, из айвы, из шиповника, из рябины, из акации, из лимона, из мяты, из железницы крымской и многое другое! Купить можно здесь! http://rozanbs.com/fitocafe