Клуб правильного питания• 08 июня 2014
Всем худеющим посвящается 4 минуты изменят ваше понимание о Диетах
Всем доброго времени суток!
Очень много и часто сталкиваюсь с людьми, которые стремятся сбросить лишний вес и быть всегда стройным и красивым. Да я и сама такая же, как и все мы. Тоже хочу быть и стройной и красивой.
Но к сожалению знания о хорошем и правильном питании с рождением не приходят, а самим их получать мы тоже не приучены.
В связи с этим у меня к вам предложение и вопрос!
Посмотрите пожалуйста это видео (всего 4 минуты)
И ответьте на пару вопросов в опросе
Огромное Вам спасибо! И надеюсь информация в станет вам полезной!
Кстати.. слово Диета переводится, как Рацион питания, а не какое то особенное питание.
Результат:
вже голосів:
29 (63.04%)
Нет, я всё это знаю
17 (36.96%)
Да, я и половины этого не знаю
Ирина К.Л.• 08 июня 2014
Это типа реклама? Хоть и скрытая, здесь это запрещено. Если просто хотите поделиться - под анонимом.
Ответ дляИрина К.Л.
Не более чем фурасемид или уксусная кислота в соседних темах ))
Про анонима учту. Спасибо
Снегопадка• 08 июня 2014
Ответ дляКлуб правильного питания
Про анонима учту. Спасибо
более, намного более:)))
т.к. люди говорящие про фуросемид и уксусную кислоту ее не продают:)) а вы торгуете здесь определенными препаратами и видимо планирует предоставлять услуги по консультации! Так вот - это реклама! А реклам на Советчице запрещена! За это банят!
Василий Спесивцев• 08 июня 2014
Нормы калорий ’по формуле’ не существует. Это надо определять для себя лично. Считать калории - это чушь полная. Уже даже надоело это писать
Ответ дляСнегопадка
более, намного более:)))
Ну они то может её и не продают, но по ответам в темах кто то может сделать свои выводы и идти в аптеку. Препараты это медицинский термин, а продукция компании Гербалайф не является медицинской. И если они будут кому то интересны, то не так сложно их найти в объявлениях на Кидстаффе.
За консультации я оплату не беру, и к тем, кто обращается в личку, там же в личке и отвечаю.
Ответ дляВасилий Спесивцев
Совершенно верно. Нужно просто следить за тем, что ешь и в каком объёме.