Печенюшка• 08 июня 2014

Антидентрессанты, кто пил?

как вам после курса лечения?
Тушь для2го класса• 08 июня 2014
пила год, уже три года прошло, я почти в норме. до депрессии не доходит, хотя бывают преддепрессивные состояния

Веснушка• 08 июня 2014
Я пила. После смерти дочери не могла вдохнуть. Помогло.. дышать. Сейчас (спустя почти два года) бывает, когда перенервничаю, не могу вдохнуть, но в общем - нормально
автор Печенюшка • 08 июня 2014
Ответ дляТушь для2го класса
я вот сейчас тоже пью, под наблюдением доктора, 1 год, все нормально в основном, но вчера ниче не случилось - и у меня апатия, страшно мне.
skrynia• 08 июня 2014
Врядли тут таблетки виноваты - возможно, что что-то таки произошло, но Вы или не заметили или не придали значения, или заметили но тут же предпочли забыть - так бывает. АД не отменяют Ваших травм и прочих неприятных процессов - они помогают с этим всем добром справляться.

Понаблюдайте за собой, если не пройдет состояние - то или к психологу или к психиатру, в зависимости от ситуации.

Но вообще, если человек на АД, это не отменяет перепадов настроения по естественным причинам (погода, давление, пмс и прочая-прочая).

Берегите себя!
ИзЮмрудная• 08 июня 2014
пью сейчас курсами.без них был капец.
автор Печенюшка • 13 июня 2014
Ответ дляИзЮмрудная
пью сейчас курсами.без них был капец.
какие? я тоже пью.