Ще з цiкавого Можно ли ездить без прав за рулем? +16 Наки!Родители, вы считаете что учитель должен научить ваше ленивое чадо? +328 Гимн СССР в общественных местах +12 В стране полная жопа, а всем все равно +66 2 мая - День Победы +22 Петицію всі підписали? Індуси! +33 Чули - "САМОПОСІДАННЯ" законопроект? +93 Дідок терорист був бусифікований на початку березня +73 Как думаете, рада проголосует продление ВП? +42 Уявімо шо Біоорусь щось крутить мутить +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!13+28513 Две котлеты на порцию. И больше не хотят13+26513 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.5+1455 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются5+1445 Пришла с работы уставшая6+1226 Почему во многих странах считается престижным жить в пригороде?4+1104 Спецназ убил мужчину, который атаковал полицейских 4+1034 ещё
Сейчас читают! Беременна и не знаю что делать теперь (3+463 Короч..пришли мои анализы..никто видимо меня не травил..надо еще лабораторию+391 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!13+2513 А вы интересуетесь Евровидением?+241 Крашу ресницы и заметила, один зрачок чуть больше другого..что это?+231 Почему не снижается вес?+221 Это приложение это этот сайт?+211