Малая еще та• 08 июня 2014
Как вам такое платье? Хочу одеть на 1 сентября к ребенку
Изначально хотела платье- вышиванку. Но обратила внимание на такое платье. Как вам оно. Фигура- песочные часы. Размер XL
Фиона Шрековна• 08 июня 2014
Ответ дляZaRaZa
Сори, но бабское.
Мне то же бабулькины мотивы напоминает
Малая еще та
• 08 июня 2014
Нужно что то не сильно вычурное, но со вкусом и в Украинском стиле. Предложите.
В районе 400 гр
Умничка-помощничка• 08 июня 2014
Мне нравится, крой хороший и цвет хороший - идеально для размера XL и для фигуры песочные часы.
Малая еще та
• 08 июня 2014
Ответ дляЯ натуралка
лично для меня.. оно на домашнее похоже.
Дело в том, что у меня бедра гораздо шире плечей. И нужно что о стуяшиеся
Я натуралка• 08 июня 2014
Вы к сентябрю еще можете похудеть! Может не стоит торопиться с покупкой?
Малая еще та
• 08 июня 2014
Ответ дляПрокопенко
почти 100% вискоза, поищите что-то из шифона
Сппасибо.Я еще не всю Продавалку пересмотрела, пока в поисках.Есть очень красивые платья. Но в моем варианте нужно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, так сказать
Малая еще та
• 08 июня 2014
Ответ дляЯ натуралка
Я как раз в процессе
Малая еще та
• 08 июня 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
XL - это будет так:
Не, ну не все так печально. У меня хорошо выражена талия
Улучшанский-Ухудшанский• 08 июня 2014
автор постоять возле школы зачем вам вычурное!!??? подберите в чем потом ходить будете!!там толпа вас и не заметят!!