Запасная спина• 08 июня 2014
Майка хулиганка
Девочки,купила себе майку хулиганку,раз летай-ка свободная,теперь не знаю как ее носить)под нее надо черную майку одевать или как,если просто бюст то сбоку полностью видно его,подскажите модницы
Клептоманка• 08 июня 2014
Я такие майки воспринимаю только для спорта,прикрыть спорт. лифчик.
Даже не знаю,что Вам посоветовать
Топ под низ разве что, но разве так не жарче? Лучше тонкий хб лифчик и шифоновая блузка
Даже не знаю,что Вам посоветовать
Запасная спина
• 08 июня 2014
Ответ дляЛюблю порядок
красивый топ
Хоть в общих чертах опишите каким он должен быть,а просто черная классическая майка не пойдет?
Люблю порядок• 08 июня 2014
Ответ дляЗапасная спина
Запасная спина
• 08 июня 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
обычную однотонную борцовку надевайте и будет вам счастье
ну вот я и хочу под низ черную обычную, а сама майка ярко-желтого цвета,вроде ничего получается
КтоЕслиНеЯ• 08 июня 2014
Ответ дляЗапасная спина
думаю, будет нормально. топ будет выглядеть как нижнее белье с такой майкой. как-то не то
lana vinogradova• 08 июня 2014
Ответ дляЗапасная спина
фото в студию)