Носки на подтяжках• 08 июня 2014

Девочки, хочу тату.

Хочу тату,настроилась делать,сегодня на пляже сколько не видела девушек с тату-просто ужасные. Теперь думаю,если и у меня так ужасно будет смотреться. Как вы относитесь к тату ?
Губной рояль• 08 июня 2014
О! Тоже была на пляже Бора-бора! Ужасные тату! И теперь уже девушки без тату вдиковинку! Не портите себе тело! Это лично мое мнение!

Подметайло• 08 июня 2014
Положительно. Только, во-первых, нужно выбрать хороший салон, чтобы стерильность была на высоте и мастера профи, во-вторых, подойти ответственно к выбору эскиза, ведь некоторые рисунки могут надоесть уже через месяц, а поменять нельзя, в-третьих, взвесить все ’за’ и ’против’. Тату на всю жизнь. Выведение лазером стоит дорого и иногда может оставить следы.
Кашпо• 08 июня 2014
Нормально отношусь. Маленькое сама бы себе сделала
А по факту, выберите не ужасное и вперед. Только обдумайте хорошо. что бы не надоело
На-перекуре• 08 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%3... Если вы с Киева то это супер мастер!
Подметайло• 08 июня 2014
Ответ дляНа-перекуре
О да, и жена его мастер высшего пилотажа!
ritasa• 08 июня 2014
Я обладательница тату ( у меня 3 ),сейчас делаю 4 по спинке очень красивую и дорогую работу..
Если есть вкус и красивая фигура то можно делать..
я спортсмен и фигурка красивая,и поэтому что бы я не набила все смотрится красиво!
А на пляжах действительно есть целюлитные страшные бабы с татуировками, на них посмотришь и не захочешь делать точно)))
Аноним Завхоз• 08 июня 2014
видели у генделя сегодня бабулю лет 65 алкашиха, побитая но татуха на плече -шик
Апель-синка• 08 июня 2014
Удалено администрацией...
Интеллектуальные оладьи• 08 июня 2014
У меня две,о-очень хочу третью!Не зря говорят,если сделал одну-прийдёшь и за второй:))

Кашпо• 08 июня 2014
Ответ дляНа-перекуре
Это мега красиво, просто завораживает
Регионщица• 08 июня 2014
Мне нравятся татуировки, особенно - надписи - красивые фразы и небольшие стихотворения, себе хочу что-то такое на спинке в районе лопатки или ближе к шее
СпайдерВумен• 08 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
А чего вы хамите?О вкусах не спорят,вам не нравиться,идите мимо.Человек хочет,пусть делает.У меня есть,хочу еще.Автор вы выберете рисунок,место где хотите набить татушку и мастера,и все получиться!На теле есть много мест,где можно ,,спрятать,, картинку,если вы хотите для себя,а не чтоб все видели ее на вас.
Аврорка• 08 июня 2014
http://vk.com/gleb_tavrov
автор Носки на подтяжках • 08 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
Очень остроумно(
автор Носки на подтяжках • 08 июня 2014
Ответ дляСпайдерВумен
А где у Вас и что? Если не секрет?
verapol• 08 июня 2014
Мне мастер говорил,что надо делать там,где Вы не будете видеть ее каждый день)) у меня на спине ниже шеи, уже 6 лет и я ни разу не пожалела:) удачного выбора и нанесения! Да, и летом не рекомендуют, лучше уже осенью и на солнце ее лучше некоторое время не выставлять.
СпайдерВумен• 08 июня 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
А где у Вас и что? Если не секрет?
У меня на щиколотке,с внутренней стороны.Ветка цветов с бабочкой.Если что,мне 42,делала 2 года назад,не жалею,мне очень нравиться и абсолютно комфортно себя с ней чувствую.
Xlimit• 08 июня 2014
Ответ дляНа-перекуре
Я делала татуировку в их студии у мастера Олега. Дмитрий, мне так кажется, за маленькие татуировки меньше чем на всю спину или руку не возьмется) Это мое субъективное мнение, думаю можно спросить и договориться. Олег тоже хороший мастер, работает в своей технике. Много работ в стиле дотворк.
Xlimit• 08 июня 2014
Ответ дляverapol
а мне очень нравятся на руках, но пока не решаюсь. На внешней части от кисти.