Язвочка• 08 июня 2014
Как сохранить интерес мужчины
Всем добрый вечер. Встречаюсь с парнем только месяц. Мне 30 ему 33, от предыдущих браков есть по ребенку -у меня дочка у него сын. Познакомились на сайте знакомств, очень он мне нравится. Таю в его руках.
Замуж не хочу, темка не об этом)). Знаю что я у него после развода не первая, как сохранить интерес мужчины как можно дольше?
Мы много дискутируем, секс мне нравится. Но боюсь что перегорит, как сдержать чувства. Как быть интересной мужчине, может есть интересные темки для разговоров, фильмы которые стоит посмотреть вместе, как разнообразить вечера.
Подкиньте идейку. Поделитесь опытом.
Принцепесочка• 08 июня 2014
будьте собой
любите искренне
прочитайте книгу ’ 10 секретов любви’
не делайте на него ставки
любите искренне
прочитайте книгу ’ 10 секретов любви’
не делайте на него ставки
Японский Городовой• 08 июня 2014
Быть настоящей) Искренней, милой, смешной, чистоплотной и не злой.
Фенте Фря• 08 июня 2014
Мне кажется, у родственных душ это происходит само собой. А чужие фильмы посмотрят, темы все обсудят и разойдутся...
Язвочка
• 08 июня 2014
Ответ дляФенте Фря
Спасибо так оптимистично) Я хочу быть ему интересной. Был опыт в предыдущем браке что с человеком и тем общих не осталось для разговоров. Жили каждый сам по себе. Хочу попробовать побороться за отношения с самого начала. Мне кажется как начнется так и дальше пойдет.
Помогалочка• 08 июня 2014
не нависайте на него, не бутте доступны в любой момент, лучше чаше встречаться на нейтральных территориях и юмор спасает всегда, если что не так
Язвочка
• 08 июня 2014
Ответ дляя Кукарача
Будь самой доброй, самой нежной ,самой ласковой
Просто боюсь пересластить, мне кажется мужчины этого не любят когда сильно приторно. Возможно ошибаюсь...
Язвочка
• 08 июня 2014
Ответ дляПомогалочка
За нейтральные спасибо)
Язвочка
• 08 июня 2014
Ответ дляПринцепесочка
бороться в самом начале?
что ж будет через 5 лет
Через 5 лет у нас будет больше общего.
Брюльтик• 08 июня 2014
по-моему вы себя накручиваете? просто получите максимум удовольствия -это лучшее что можете подарить мужчине.
Язвочка
• 08 июня 2014
Ответ дляПринцепесочка
может ему нужен только секс?
Не только, но секс на первом месте. Меня это не совсем устраивает) Он хочет секса с постоянной партнершей. Я вот боюсь втюрится. Хочу его влюбить....
Помидорина• 08 июня 2014
Ответ дляТарабарщина
да никак.
или вы вместе и он вас любит или нет.
+100
Язвочка
• 08 июня 2014
Ответ дляПомидорина
+100
Разве над отношениями не надо работать? Пустить на самотек... Красивый макияж, это уже работа так е и совместное время препровождения...
Украиночка• 08 июня 2014
Ответ дляЯзвочка
посмотрите видео Дениса Байгужина.книги почитайте Шерри Аргов,Грей-Мужчины с Марса,женщины с Венеры,остальных уже не вспомню
Мозговая пилочка• 08 июня 2014
Общие интересы хобби, грибы ,рыбалка, путешествия, и хорошее чувство юмора, если конечно можете подколоть друг друга и вместе посмеяться с себя!
Слабый пол• 08 июня 2014
Будьте собой. Не старайтесь показаться лучше. Делайте то, что хочется Вам. Вобщем, поступайте, как мужчина.
Тарабарщина• 08 июня 2014
Ответ дляЯзвочка
ну когда красивый макияж спасал от разрыва отношений?
серьезно.
мужчина может уйти всегда. не важно красивая вы или нет, худая или толстая, вы бесплодны или у вас 3 совместных детей.
любовь либо есть, либо нет
серьезно.
любовь либо есть, либо нет
интересы мужчины со временем могут меняться, так что пока сейчас все отлично - так и держите, как почувствуете холодок - начнете искать решение.
как поддерживать его интерес? универсального рецепта нет, хотя большинство конечно считают, что все мужики одинаковые, но такое только обиженные или разочарованные могут говорить.
показывайте как Вы счастливы рядом с ним, улыбайтесь там, смейтесь, только искренне все конечно.
Стеклянная мышь• 08 июня 2014
интересно, я тоже со своим мужем когда-то на сайте знакомств познакомилась) только мы из разных городов были. а вам повезло)) вы, видимо, из одного
только я боялась, что там все мужчины сидят, такие неискренние
а как у вас было? как сблизились? (просто интересно)...очень тема родная))
Стеклянная мышь• 08 июня 2014
ничего не бойтесь и не переживайте! будьте собой и все будет хорошо. вот как бывает...если судьба...и у нас детки от первых браков.
Язвочка
• 09 июня 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Сблизились как то сразу, меня подкупила его внимательность. И широкие плечи. На сайте сидела месяца 4 ре, телефон свой не давала не кому. Просто общалась. Появился он и я решила просто в какой то момент что пора попробовать встретится, ну и пошло поехало. Просто звезды так стали.
Рада что вы нашли свое счастье
, мы пока наверное больше присматриваемся друг к другу.
Рада что вы нашли свое счастье
Я такая - жду трамвая• 10 июня 2014
девушка кончайте вместе с мужчиной ... как мужчина вам говорю это очень сильно привязывает )))
Слабый пол• 10 июня 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Научите, как кончать вместе с мужчиной?
Слабый пол• 10 июня 2014
Ответ дляAlexWF
даже незнаю как и сказать
проявите хитрость смекалку
но для мужчины принести удовольствие женщине очень часто главное
а вот на бревна мы реагируем плохо
проявите хитрость смекалку
а вот на бревна мы реагируем плохо
Хитрость и смекалка - это типа имитировать оргазм? Я кончаю раньше мужа и, думаю, он не поверит, если я притворюсь. что кончила одновременно с ним. Хотя я так стону, что не думаю, что ему плохо от этого