Жабры жабы• 08 июня 2014

Мягкий, заботливый мужчина. Будет ли счастье?

С бывшим мужем постоянно ругались, с деньгами напряг был, со свекровью проблемы, вобщем разводились и мечтала я встретить доброго заботливого принца, чтоб с деньгами, да с машиной, чтоб души во мне не чаял...
О чудо! Мечта сбылась. Встретила я мужчину, доброго и заботливого, с деньгами, с машиной и домом, разведен, старше меня. Во мне души не чаит, дочь мою принимает, сам за меня все делает, щедрый... Ну что еще желать? Но уж очень нудный, спокойный до приторности, вежливый, положительный со вех сторон аж дурно. Провожу с ним время и устаю даже.
Девочки, не кидайте тапками, не пишите, тебе золото попалось, а ты не видишь. Меня интересуют мнения девочек, кому тоже так нудно бывает до тошноты и как вы с этим боролись? Я ведь собираюсь жить с этим человеком, скажем так осчастливить его...
Капитошечка• 08 июня 2014
Лучше бросьте его пока не поздно, не чего человеку жизнь ломать! Другого встретите.
Ух ты какая Я• 09 июня 2014
Ответ дляПодскажите плиз
а куда ж последний зануда пропал?))
перевоспитала и отправила на свободу) мне стало неинтересно с ним)
Анонимус Я• 09 июня 2014
Как я вас, автор, понимаю. Хотя, конечно, зануда зануде рознь.С первым меня на долго не хватило, хотя у него забота странная немного была: вроде обо мне заботиться он, а ношусь как с писанной торбой я с ним. вообщем манипулятор был еще тот. А второй такой мягкий и нежный, правильный, о чувствах как проповедник рассказывает,вообщем тоже плюсы стали переростать в минусы... Бросать не стала, попыталась обьяснить, и о чудо, понял, не знаю как но и мужественности и брутальности добавилось в характере.

Я к чему все это. Вы, автор, все-таки сами взвесите все. У каждого своя мера терпения и страсти и реализма. Может будет достаточно завести себе интересное и активное хобби, а может так тошно быть что ничего не поможет. Вы все-таки прислушивайтесь к себе.