Жабры жабы• 08 июня 2014
Мягкий, заботливый мужчина. Будет ли счастье?
С бывшим мужем постоянно ругались, с деньгами напряг был, со свекровью проблемы, вобщем разводились и мечтала я встретить доброго заботливого принца, чтоб с деньгами, да с машиной, чтоб души во мне не чаял...
О чудо! Мечта сбылась. Встретила я мужчину, доброго и заботливого, с деньгами, с машиной и домом, разведен, старше меня. Во мне души не чаит, дочь мою принимает, сам за меня все делает, щедрый... Ну что еще желать? Но уж очень нудный, спокойный до приторности, вежливый, положительный со вех сторон аж дурно. Провожу с ним время и устаю даже.
Девочки, не кидайте тапками, не пишите, тебе золото попалось, а ты не видишь. Меня интересуют мнения девочек, кому тоже так нудно бывает до тошноты и как вы с этим боролись? Я ведь собираюсь жить с этим человеком, скажем так осчастливить его...
Все-таки любовь должна присутствовать в отношениях. Не сможете Вы так долго терпеть, тем более, что со временем все негативные качества только усугубятся. И нудность его превратится с невыносимую ношу для Вас.
Сколько Вам лет? на что Вы готовы ради семьи и насколько Вы терпеливы? А вдруг через год - ЛЮБОВЬ нагрянет? к кому-то другому...ПОдумайте хорошо, может не стОит торопиться?
IQ 80• 08 июня 2014
я бы смогла так. Я сама спокойная,мне бы доброго человека:) У меня муж хороший,но кровопица,нервомот.Реально тянет энергию.Мне бы нужно не было (если любите,конечно)
с_переулочка• 08 июня 2014
Если бы бывшего и нынешнего поменять местами по очередности в Вашей жизни - Вы бы не задавали этого вопроса)
Сладкий лимончик• 08 июня 2014
ответ у Вас в описании проблемы - снудитесь с ним
бросайте его и ищите себе такого чтоб пи*дячил вас и детей круглые сутки, бухал и денег не приносил
и будет вам счастье
Ягодка опять• 08 июня 2014
Да,иногда бывает,что устаешь от положительности...Но выбирать приходиться...Что лучше-грубость и крики или мягкость...Я тож своего иногда посылала с его занудством,и сама ссоры провоцировала,а он хоть об стенку горохом...не велся...Но ничего..семейная жизнь исправила малость.
с_переулочка• 08 июня 2014
Ах да, если вдруг надумаете бросать- черканите тут телефончик доброго,заботливого,с деньгами,машиной и домом)))) вдруг кто-то оценит больше))) может тогда оцените и Вы)
Замыленная• 08 июня 2014
Не любите вы его. Не надо. Я сама только закончила такие отношения..на месяц аж меня хватило))) Раздражать начал очень, и человек когда видит,что не любите его, тоже начнет раздражаться.
Сестрица Алёнушка• 08 июня 2014
ой, на вряд ли вы его осчастливите... пожалейте мужчину, оставьте его для женщины которая оценит его по достоинству.
Автопортрет нурофена• 08 июня 2014
Каждый следующий,хуже предыдущего.Народная мудрость.Вы искали то,чего не было в первом браке,нашли,и что?Опять не то?Может дело в вас и в вашем отношении к мужчине?Если не любите его,не мучайте,идите с богом дальше.
Жабры жабы
• 08 июня 2014
Ответ дляIQ 80
Я тоже спокойная и я тоже думала, что смогла бы так, даже думаю еще. Но сложно, я чувствую, не знаю, как себя вести
Оябунчик• 08 июня 2014
Моя подруга от такого ушла, в никуда.. Говорит жить скучно и нудно. Разлюбила. Вышла замуж- оторви голова еще тот, денег меньше, но есть любовь, страсть, спонтанность и жажда жизни, а не сопли и тошнота. Вспоминает тошнотика и не жалеет.
Говорит он как сексом они занимались, даже спрашивал- тебе приятно?
А когда голова у нее болела чуть ли скорую не вызывал
Тут по любви с годами не знаешь как жить с мужчинами , а вы без любви
Жабры жабы
• 08 июня 2014
Ответ дляГордая_птичка
А секс с ним, простите, нравится? Я о любви не спрашиваю, не лЮбите
НЕ люблю, правда, но секс ничего.
Жабры жабы
• 08 июня 2014
Ответ дляОябунчик
Как я этого боюсь, уйти от такого вникуда. Ему 43 года, думаю, в таком возрасте уже не изменишь человека, но может все же можно?
Кстати, его первая жена похоже ушла именно по этой причине
Каменная Фрося• 08 июня 2014
Я бы, наверное, на вашем месте, подумала бы и о ребенке, мне кажется, что хорошо, когда у ребенка есть заботливый папа и она растет в спокойной атмосфере, то это уже очень хорошо и не так часто можно встретить такое отношение к неродному ребенку.
Ух ты какая Я• 08 июня 2014
Ответ дляЖабры жабы
прошу вас, дайте его номер. зачем он вам? а мне как раз подходит. на свадьбу приглашу, обещаю)
Оябунчик• 08 июня 2014
Ответ дляЖабры жабы
От какого такого? Вам уже тошно от него, зачем он Вам?
Люди не меняются, а Вы не подстроитесь . Скоро надоест и будете жалеть, сначала его, потом ребенка, а в конце себя и свою жизнь.
Оябунчик• 08 июня 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Хорошо когда ребенок живет в любви и уважении, атмосфера должна быть не спокойной, а положительно заряженной.
Мама , в первую очередь, должна быть счастлива.
Жабры жабы
• 08 июня 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Не дам))) Онмне самой нужен! Он нравится мне, хоть и не люблю еще. Мне бы справится с его занудством и дело в шляпе!
Похоже вы знаете какой-то секрет?
Оябунчик• 08 июня 2014
Ответ дляУх ты какая Я
А откуда Вы знаете что он Вам подходит? Ну вот зачем женщину путать???
Вы ж не видите человека, может он для Вас противный будет
Подскажите плиз• 08 июня 2014
простите автор. вас не поймешь)) с тем ругались -не так, с этим мирно- тоже не так.
Ух ты какая Я• 08 июня 2014
Ответ дляЖабры жабы
Похоже вы знаете какой-то секрет?
зануды-это мой профиль)
Подскажите плиз• 08 июня 2014
Ответ дляЖабры жабы
Похоже вы знаете какой-то секрет?
вы считаете взрослого человека можно переделать?))
Ух ты какая Я• 08 июня 2014
Ответ дляОябунчик
ну шо вы такое говорите?
Подскажите плиз• 08 июня 2014
Ответ дляУх ты какая Я
зануды-это мой профиль)
а куда ж последний зануда пропал?))