Анна Недилько• 09 июня 2014

Посоветуйте фотоаппарат

Здравствуйте.
У меня был nikon coolpix S4150. простая мыльница для домашнего использования: сфоткать ребенка, кота.... Качеством снимков не довольна, вообще! У друзей у кого есть хоть какой то nikon тоже не очень хвалят (или качество фоток или ломается), хотя именитый бренд. Но вот в один момент ребенок нашел, и уничтожил.
Посоветуйте, какой лучше купить фотоаппарат. Надо простую мыльницу, с неплохим качеством фоток. Желательно с сенсорным экраном (просто уже так привыкла к сенсорному экрану)
yar.ko• 09 июня 2014
на какую сумму?

Kira_lviv• 09 июня 2014
В мене нікон дзеркало - якість супер
Saryanwa• 09 июня 2014
У меня canon power shot sx 230 hs .Экран не сенсорный, но качество снимков обалденное1111
yar.ko• 09 июня 2014
Автор, что ж вы хотели-важ аппарат простейший по параметрам, только того, что сенсорное управление
Irina_ex• 09 июня 2014
У нас Nikon 1 J3 -очень довольна. Купила. когда увидела качество фоток у подруги - у нее J1. Сменная отпика, маленький, очень быстрый, да еще и беленький (заказывала еще по старому курсу на амазоне http://www.amazon.com/Nikon-Digital-Camera-10-30mm...). Сестра тоже купила такой.
Ollgis8• 09 июня 2014
Canon PowerShot SX150 IS у нас, качество супер за эти деньги