30 мая 2012

Самые смешные фразы ваших деток. Указывайте возраст пожалуста.

Аноним 30 мая 2012
уже была такая тема
okalina 30 мая 2012
Доне было 2 года - категорически отказывалась везти свои саночки. Мы с мужем спросили почему. Услышали изумительный ответ: "У меня ножки устали. А еще они кривенькие, как я санки повезу?"
Далее вопросов не возникало...
Partizankaus 30 мая 2012
Вова был в садике (4 годика), бабушка работает в другой группе и иногда его берет к себе. В этот раз опять просится к ней, а она говорит, что нельзя, заведующая будет ругаться, а он секунду подумал и так серьезно говорит: " НАСТОЯТЕЛЬНО прошу тебя, пожалуйста забери меня к себе". После такой настоятельной просьбы ему отказать нельзя было))))
автор Аноним 30 мая 2012
Весомый аргумент,и в первом и во втором случае
InnaLenska 30 мая 2012
Дочери 3,8г.
На отдыхе в Карпатах.
В мультике Лунтик есть гусеницы которые хотят стать бабочками. Дочка часто в жизни испольует фразы из любимого мультика.
После 6-ти километровой пешей прогулки возвращаемся уставшие в гостиница. Дочка падает на кровать и так со вздохом с облегчением от долгой прогулки произносит: "Мне так хорошо! Я становлюсь бабочкой!"
Она таким тоном это произнесла, что мы с мужем пол часа не могли успокоиться от смеха.
автор Аноним 30 мая 2012
У нас тоже бабушка воспитатель,скоро идем к ней в ясли,нас наверное тоже ожидают подобные просьбы
автор Аноним 30 мая 2012
Доче было 1г и 6 мес.,зашли в магазин постельного белья,я хожу выбераю,осматриваю все,посетителей человек 6-7,продавец:Девочки,кому-нибудь банный халат надо со скидкой? Моя Настя: ПАПЕ НАДО!!! Все чуть не попадали
Аноним 30 мая 2012
Киське было года 3...Подходит ко мне и говорит " Мам, налей мне огурвленный квас!" Я Какой квас? - Ксюня - "Ну квас из этой банки, на которой огурцы нарисованы" (На банке была этикетка от соленых огурцов)))))
автор Аноним 30 мая 2012
Логично,что квас огурвленный
Тигрик 30 мая 2012
1.7 года Хуик(холодно).
Partizankaus 30 мая 2012
А мы еще с какого мультика говорим : "Какоооооой слаааааадкий голос..."))))Тихо и растяжно так)))
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляТигрик
1.7 года Хуик(холодно).
Класс,вот умора
yuliya_z 30 мая 2012
Игимос - Микки маус (было где-то 2 г.), кудоник - треугольник. А когда было 3 года папа как-то красил газовую трубу, а доча кричит - "Папе подарили трубу-разукрашку!"
Аноним Секретарь 30 мая 2012
в три года у нас была любимая фраза "Ты с ума сошла, Коза!" (это из мультика "Кошкин дом")
И в один прекрасный день мы её применили в магазине детских игрушек, когда продавщица начала кричать "Мамочка, уберите своего ребёнка от игрушек, он мне всё здесь перевернёт!"
В тему получилось...
skripa12 30 мая 2012
Ответ дляmilasha_1983
Доче было 1г и 6 мес.,зашли в магазин постельного белья,я хожу выбераю,осматриваю все,посетителей человек 6-7,продавец:Девочки,кому-нибудь банный халат надо со скидкой? Моя Настя: ПАПЕ НАДО!!! Все чуть не попадали
нам 1,4 но мы еще фразами не говорим
Аноним 30 мая 2012
Ответ дляyuliya_z
Игимос - Микки маус (было где-то 2 г.), кудоник - треугольник. А когда было 3 года папа как-то красил газовую трубу, а доча кричит - "Папе подарили трубу-разукрашку!"
Svet41 30 мая 2012
Прошлым летом (нашему Зайке было 1,7-1,8), на пляже, громко и четко говоря слово "Блябль", он показывал пальчиком на корабль. Поверьте, на нас оборачивалось пол-пляжа. Мне,правда,было не до улыбок. На не помню уже какой раз, я его попросила:"Зайка,говори уже лучше ""Лодка"
ANGELANGEL 30 мая 2012
А у моей знакомой сын (было ему тогда 2 года с хвостиком) на сок говорил ""сюк". Пришли они как-то в маркет, отоварились, понятное дело сок малый взял себе. А когда мама на кассе рассчитывалась, он стал кричать: дай сюка!!, сююююка! ссюююка!! сюююка дай! Народ весь выпал в осадок!!! А мама с покрасневшими щеками вылетела из магазина на пятой скорости))))))))))
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляyuliya_z
Игимос - Микки маус (было где-то 2 г.), кудоник - треугольник. А когда было 3 года папа как-то красил газовую трубу, а доча кричит - "Папе подарили трубу-разукрашку!"
Есть у детей логика,ничего не скажешь
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляskripa12
нам 1,4 но мы еще фразами не говорим
Ничего,у вас еще все впереди,у нас 2 слова только говорила,хорошо предложениями к 1г и 8 мес. начала,сейчас уже 2г и 4 мес.,песенки поет,стихи рассказывает,рот не закроешь
автор Аноним 30 мая 2012
Ответ дляANGELANGEL
А у моей знакомой сын (было ему тогда 2 года с хвостиком) на сок говорил ""сюк". Пришли они как-то в маркет, отоварились, понятное дело сок малый взял себе. А когда мама на кассе рассчитывалась, он стал кричать: дай сюка!!, сююююка! ссюююка!! сюююка дай! Народ весь выпал в осадок!!! А мама с покрасневшими щеками вылетела из магазина на пятой скорости))))))))))
babybaby 30 мая 2012
япония - это украина пони. сделала вывод дочка (4 года)

от баба пердоний! (вот баба придумала это дочь в полтора года утверждала везде и всем))))

на вопрос почему отвечала: потому, что народ висилидава! (в 2 года) значения не знаем по сей день

а еще пела я не хочу по расчету, а я по любви хочу тоже года 2 было. тоже везде - в супермаркете, на праздниках

подрукавич мне костюм - это подвернуть нужно было большую пижаму. (4 года сын)
babybaby 30 мая 2012
япония - это украина пони. сделала вывод дочка (4 года)

от баба пердоний! (вот баба придумала это дочь в полтора года утверждала везде и всем))))

на вопрос почему отвечала: потому, что народ висилидава! (в 2 года) значения не знаем по сей день

а еще пела я не хочу по расчету, а я по любви хочу тоже года 2 было. тоже везде - в супермаркете, на праздниках

подрукавич мне костюм - это подвернуть нужно было большую пижаму. (4 года сын)
yanhikmarmelanhik 31 мая 2012
У моего какаль -(вот никто не догадается ))это трактор. 2 года
Пенек Возмездия 31 мая 2012
малый в 2 года выдал "ебуд" это он верблюда так называл или на змею почему-то говорил "змеяК"
Аноним 31 мая 2012
Ответ дляАноним
малый в 2 года выдал "ебуд" это он верблюда так называл или на змею почему-то говорил "змеяК"
Я от знакомого малыша на улице слышала слово "ебимот" - оказалось бегемот)))Ох уж эти африканские животные))))
Аноним 31 мая 2012
Сын в 2 года
пезирашка-чебурашка моего брата постоянно так называл(дядьку своего).На всю улицу как заорет Тарас- ПЕЗИРАШКА.
искарлупки - плоскогубцы
Аноним Секретарь 31 мая 2012
у одной знакомой доця (1 год и 8 мес) на зебру говорит "ебля"
А у кумы ситуация... Малой 2,5 года вместо слова "подожди", говорит "не-пи-зди". И представьте себе ситуацию. Мама просит дочку идти с площадки домой. Просит-просит, а она не слушает. Мама говорит: "всё я ущла" (и отходит). А дитё ей вслед кричит неп....ди (ну вы поняли)
Аноним 31 мая 2012
))) К слову о зебре....Моя старшенькая(давно это было, ей уже 10) долго, лет до 5ти на ребра говорила - "ебра"
InnaLenska 01 июня 2012
Мой ребенок рассуждает ( 3,8) и при этом считает загибая пальчики.
У меня есть мама, папа, есть бабушка Таня, дедушка Паша, бабушка Люда и так далее перечисляя всех своих бабушек, дедушек, дядей и тетей.
Все пересчитала и гордо заявляет: У меня их много, а я у них ОДНА!
И это абсолютная правда, на две семьи мою и мужа, она единственный ребенок!