30 мая 2012

Самые смешные фразы ваших деток. Указывайте возраст пожалуста.

показать весь текст
Katrrin 05 июня 2012
Ответ дляАноним
в три года у нас была любимая фраза "Ты с ума сошла, Коза!" (это из мультика "Кошкин дом")
И в один прекрасный день мы её применили в магазине детских игрушек, когда продавщица начала кричать "Мамочка, уберите своего ребёнка от игрушек, он мне всё здесь перевернёт!"
В тему получилось...
:))))))))) Продавщица, наверное, была в шоке?!!!:)))))))
Аноним 05 июня 2012
а у нас "цветок" - это "паня", т.к. пахнет, яблоко - яська, клубника - иьска:)
автор Аноним 05 июня 2012
Надо обязательно записывать все фразочки,чтобы потом смеяться вместе со своим уже взрослым ребенком
автор Аноним 05 июня 2012
Надо обязательно записывать все фразочки,чтобы потом смеяться вместе со своим уже взрослым ребенком
Аноним 06 июня 2012
Последний перл выданный 5-ти летней Киськой :"Ну вы же все меня любите...я же ваша дочь и ваша ВНУЧЬ(бабушке с дедушкой)"
Аноним 18 августа 2012
У нашей дочки коронная фраза:
Папа - Дима, Мама - Дома:)))
Стиль-Ная КраЛя 25 декабря 2012
Арсений,будет 5 лет через 2 недельки, говорит мне вчера:- мама, кто конец света отменил? мы ржали все
Аноним 04 февраля 2013
когда мледшей на пороге дома ( дача) увидел саранчу- очень удивился - ему тогда было 2г. 2 мес.) , наклонился , рассмотрел пока эта зеленая паразитка не умчалась.. просил, как называется эта букашка? ответили, что саранча.Ребенок с чистой советью отправился на дневной сон, проснувшись- первым делом на порог, долго выискивал глазами, заглядывал под скамеечку- а потом спрашивает: ’ А где эта засраница?’ :-)))