Кривая спроса• 20 декабря 2012
Срочно вопрос про прическу снежинке
Девочки, у нас сегодня утренник и дочка снежинка. Все время думала накручу волосы ей, а тут вчера сели попробовать - по времени долго получается, волосы длинные и густые - я просто не успею, така как дают мало времени на подготовку. Что еще можно придумать.
Муж предложил как вариант - сделать две косы по бокам и убрать их в гульки-рожки, а туда натыкать шпилек с камешками.
Предложите что-нибудь мне, голова уже не соображает. Есть диадема, правда, мне кажется, что под снежинку она не очень както.
Кривая спроса
• 20 декабря 2012
Ответ дляlenusya85
если умеете, можно заплести ажурный колосок типа такого
или просто накрутить кончики
не, так не заплету.
tsibinanna• 20 декабря 2012
По поводу шпилек в косичках-не советую,они начнут танцевать шпильки повылетают сразу,сделайте прическу которая будет хорошо держаться,например распустите волосы и сделайте мальвинку,а на нее оденьте красивую заколку-снежинку! Корона на голове тоже не вариант-первый танец типа ’ручеек’ и она упадет,в итоге ребенок расстроится!
По поводу кудряшек,я своей на свежий влажный волос делаю парочку ’дулек’,потом распускаю получаются легкие красивые локоны! Самое главное чтобы ребенку в первувую очередь было комфортно,не тяжело,ничего не тянуло,а то весть утренник будет дергаться!
SAKYRA-000• 20 декабря 2012
Ответ дляtsibinanna
я з Вами згодна. зручність для дитини - на першому місці. мальвінка - і красиво і зручно.
Мексиканочка• 20 декабря 2012
Ответ длямилана1
сделайте сверху высокий хвост и вплетите в косу пушистый дождик,мы так будем делать,уже пробовала прикольно получается,как вариант в три годика делали такую причёску снежинке(справа)
Классная прическа! А чем и как вы дождик крепили?