продала новую кожаную сумку бежевого цвета.покупатель предложила свою цену ниже указанной.я согласилась.она оплатила.я отправила сумку.ради интереса зашла посмотреть отзывы о покупателе.и оказывается что покупки таким образом она уже совершала(предлагает свою цену оплачивает после получения начинает требовать деньги обратно так как ее что-то не устраивает пишет негативный отзыв)вот и мне пришло письмо с кучей вопросов где я ее купила кто производитель точно ли это кожа (до покупки не одного вопроса не было задано) и что хотят деньги обратно т.к брелок. ручки . хлястики кожа .а сама сумка нет по ее мнению.потому что цвет отличается.в объявленни указано возврата и обмена нет.и зарание мы это не обсуждали.теперь меня обвиняют в том что я продала псевдо кожу по цене хорошей кожаной сумки.как быть?
ирина солнечная• 09 июня 2014
пусть возврат делает, получите, осмотрите, переведете ей деньги. найдется еще покупатель. опишите подробнее в теме сумочки-что, какое и где. что бы потом вопросы не возникали.
неМОЖЕТбыть• 09 июня 2014
Если вы знаете на 300% что сумка полностью натуральная кожа то пускай гуляет лесом ,если вы не уверены -то забирайте
ирина солнечная• 09 июня 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
+1. это правильно! а то получила, покрутила, все - не хочу, ай, верну обратно. таким покупателям дорога в магазин, а не покупать на расстоянии. что то тут не так....
Олигарховская Татьяна• 09 июня 2014
Не возвращать!!! Я в таких случаях принципиально не возвращаю!!! Все детали нужно оговорить до покупки! ( если это не брак или Ваша вина в чем либо)
А то есть такие любительницы покупать вплоть с примеркой, а потом то цвет не ее, то фасон. Такие барышни пусть отовариваются на базарах!!!
Автор не берите дурного в голову! Ответьте ей деликатно и грамотно и забудьте!!
Lena_Lena123• 09 июня 2014
Ответ дляпионерка_маша
лучше верните деньги чтобы не связываться и не портить себе нервы
+10000000000000000000000000000000
dragonflylui• 09 июня 2014
значит, если решитесь на возврат, то - сначала сумку. дорога в обе стороны на смотрины - не ваш клопит и деньги только после смотрин и деньги возвращаете без учета банковского процента. согласиться - возвращайте. не согласится - уже не ваши проблемы. решать вопросы нужно было ДО покупки. это правило всех дистанционных покупок