черная мамба• 09 июня 2014

Посоветуйте детскую стоматологию на правом берегу. Киев

Подтяжка• 09 июня 2014
могу посоветовать очень хорошего стоматолога, но находится на ул соломенская 31. Константин Александрович 044 275 10 10, 093 584 74 74. Он лечит очень качественно, молодой и очень хорошо находит общий язык с детками. мы своему уже 4 зуба у него пломбировали. И там где нам говорили удалять нерв он сделал все аккуратно без этого.
автор черная мамба • 09 июня 2014
Ответ дляПодтяжка
а как цены?
Подтяжка• 09 июня 2014
Ответ длячерная мамба
а как цены?
по цене не подскажу, но не очень дорого, вы перезвоните к ним и узнайте.
Lili777_888• 12 июня 2014
Я лечу ребенка в детской поликлинике на Петлюри,персонал молодой,все очень современно,цены Оочень демократичные,врач-Лиля,каб 206,ее личный потеряла,номер регистратуры 288-30-39.И мультики и подарки и сюси-пуси.Нравится и Медисса,была и в Мама Дентис-но ооооочень дорого,на Петлюри не хуже..
Annettaa• 13 июня 2014
я дочке позавчера поставила две пломбы , сама на днях искала стоматологию. Нам посоветовала сотрудница мужа на м. Л.Толстого. Стоматология доктора Челенгирова. Очень внимательная врач была, замечательный подход к ребенку, и цены как для частной клиники низкие. мы поставили две пломбы за 320 гривен.