20 декабря 2012

КРАСИВЫЙ женский лыжник. Где можно купить в Киеве?

Аноним 20 декабря 2012
Посмотрите в Спорттоварах на Леси Украинки- рядом Ср Спортмастером
автор Аноним 20 декабря 2012
Ответ дляgogol
Посмотрите в Спорттоварах на Леси Украинки- рядом Ср Спортмастером
Ой, че-то даже не знаю об этом магазине. Спасибо!
В Спортмастер захожу всегда на Майдане (в Глобусе который). Ну там из качественных только Коламбия. Но у Коламбии модели все какие-то бесполые (без половых признаков, что ли:))). А хочется чего-то именно красивого...
А там какие марки? Ну если помните, конечно, или были недавно.
Мандарина 20 декабря 2012
вчера видела ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ в Мегаспорте на Окружнойжаль уже купила себе...
автор Аноним 20 декабря 2012
Спасибо!!! А марка какая, не помните? Я их перед покупкой в инете пробиваю (на характеристики, отзывы и т.д.). И подробнее адрес можете сказать? Ну очень надо! Заранее спасибо!
Мандарина 20 декабря 2012
там разные были, но мне понравился очень молочно - белого цвета с цветами, кажется Коламбия.и красный, прям алого цвета, название фирмы не запомнила, он водном размере был еще.
Это в том же здании, где и Ашан.
Мандарина 20 декабря 2012
ул.Большая Окружная, 4
nnnnnn 20 декабря 2012
Гляньте фирмы Campus
автор Аноним 20 декабря 2012
Ответ дляМандарина
ул.Большая Окружная, 4
Пасибки :)
автор Аноним 20 декабря 2012
Ответ дляnnnnnn
Гляньте фирмы Campus
В интернете глянула. Пасибки. А вот в реале, где купить? Дело в том, что через интернет лыжник покупать боюсь - 80% реплик, копий, подделок (кому как угодно), что от оригинала не отличишь. А вот характеристики у этих реплик, сами понимаете, какие :((( О наличии мембраны там вообще речь не идет, хотя на бирках , конечно же настаивают на ее присутствии :))) ну и т.д. Лыжники всегда с мужем езжу покупать - он сертификаты требует и тому подобное. Я так не умею :)))
Наталка11 20 декабря 2012
Посмотрите Драйв спорт http://drive-sport.com.ua/ Екстрем стайл http://extremstyle.ua/kurtki-catalogs/filter;brend... Наберите в Гугле лыжные костюмы. Если хотите, что то яркое смотрите ROXY, DC, 686. OAKLEY много классных ярких моделей.
автор Аноним 20 декабря 2012
Ответ дляМусик Пусик
Посмотрите Драйв спорт http://drive-sport.com.ua/ Екстрем стайл http://extremstyle.ua/kurtki-catalogs/filter;brend... Наберите в Гугле лыжные костюмы. Если хотите, что то яркое смотрите ROXY, DC, 686. OAKLEY много классных ярких моделей.
Спасибо! Та уже 2 дня гуглю. Начиталась - мама дорогая. И о копиях и о некачественных оригиналах (изначально плохие производители). Но вот ROXY, DS, OAKLEY как-то не учла. Спасибо огромное - пошла в Гугл :)))
Наталка11 20 декабря 2012
Если боитесь подделок закажите с официального сайта. Еще и по цене дешевле выйдет, чем на Украине покупать. Я вот куртку OAKLEY жду, скоро должна приехать. А себе на следующий год закажу ROXY.
автор Аноним 20 декабря 2012
Ответ дляМусик Пусик
Если боитесь подделок закажите с официального сайта. Еще и по цене дешевле выйдет, чем на Украине покупать. Я вот куртку OAKLEY жду, скоро должна приехать. А себе на следующий год закажу ROXY.
Если не сложно, можете ссылки кинуть, где OAKLEY заказывали. Я вот ROXY смотрю - вроде можно что-то тоже выбрать. Заранее благодарна!
Наталка11 20 декабря 2012
У ROXY еще и шлем можно заказать, очень у них красивые расцветки, и маску и ботинки. Вообще у них шмотки красивые. Я себе масочку Scott вот такую купила.
автор Аноним 20 декабря 2012
Ответ дляМусик Пусик
У ROXY еще и шлем можно заказать, очень у них красивые расцветки, и маску и ботинки. Вообще у них шмотки красивые. Я себе масочку Scott вот такую купила.
Ну вот...уже слюни пускаю. А с оф. сайта есть доставка в Украину, не знаете?
Если не трудно, у Вас есть ссылка?
Спасибо
Наталка11 20 декабря 2012
Я заказывала OAKLEY на 6PM. Там уже мало чего осталось. Можно заказать и на официальном сайте, вот ROXY http://www.roxy-uk.co.uk/en/womens-clothing/women-... Еще посмотрите на распродажах, вот тут http://www.sierratradingpost.com/ тут http://www.sportsdirect.com/ тут http://www.backcountry.com/ И вот вспомнила есть отличная марка DARE2b бюджетно и очень качественно, проверено жопой в сугробе за 2часа, хоть бы что. Очень советую http://www.dare2b.com/buy/womens/ski-jackets/?Disp...
Наталка11 20 декабря 2012
Ответ дляOksanaSn
Ну вот...уже слюни пускаю. А с оф. сайта есть доставка в Украину, не знаете?
Если не трудно, у Вас есть ссылка?
Спасибо
Маску выбирайте только с примеркой, расцветки красивые есть у всех. По поводу доставки, это вам надо у посредников спрашивать. Вот по тем ссылкам распродажи, что я дала, заказывать можно и DARE2b тоже можно,если вам надо качество и не дорого, это то что надо ну и на распродажах OAKLEY, ROXY можно найти в половину дешевле. Месяц назад очень много было. Ищите.
Наталка11 20 декабря 2012
Куртка вам обойдется, максимум 700-800грн это с весом и процентами посреднику. Ну где вы у нас за такие деньги такое качество купите. Вы же видели по чем у нас они эти Рокси Оукли продают, дороже чем из заграницы заказать.
автор Аноним 20 декабря 2012
Ответ дляМусик Пусик
Куртка вам обойдется, максимум 700-800грн это с весом и процентами посреднику. Ну где вы у нас за такие деньги такое качество купите. Вы же видели по чем у нас они эти Рокси Оукли продают, дороже чем из заграницы заказать.
Вы даже не представляете, как помогли мне. Огромное Вам спасибо!
Наталка11 20 декабря 2012
Пожалуйста! Если посидеть повспоминать, еще много марок вспомнить можно. Я тут на Кидстафе в закладки кидала себе продавца лыжной одежды, она заказывает c иностранных сайтов. Вот только не знаю, выгодно ли.
Аноним 20 декабря 2012
Ответ дляOksanaSn
Ой, че-то даже не знаю об этом магазине. Спасибо!
В Спортмастер захожу всегда на Майдане (в Глобусе который). Ну там из качественных только Коламбия. Но у Коламбии модели все какие-то бесполые (без половых признаков, что ли:))). А хочется чего-то именно красивого...
А там какие марки? Ну если помните, конечно, или были недавно.
Надо именно в Спорттовары, там дешевле и качественнее
Покупала там себе Colmar в прошлом году- яркий, с опушкой
nnnnnn 22 декабря 2012
Ответ дляOksanaSn
В интернете глянула. Пасибки. А вот в реале, где купить? Дело в том, что через интернет лыжник покупать боюсь - 80% реплик, копий, подделок (кому как угодно), что от оригинала не отличишь. А вот характеристики у этих реплик, сами понимаете, какие :((( О наличии мембраны там вообще речь не идет, хотя на бирках , конечно же настаивают на ее присутствии :))) ну и т.д. Лыжники всегда с мужем езжу покупать - он сертификаты требует и тому подобное. Я так не умею :)))
У нас в городе есть магазин этой марки,думаю в Киеве тоже где то есть,покупала дочке лыжный костюм этой фирмы оооочень довольна
LMA 21 января 2013
Ответ дляМусик Пусик
Если боитесь подделок закажите с официального сайта. Еще и по цене дешевле выйдет, чем на Украине покупать. Я вот куртку OAKLEY жду, скоро должна приехать. А себе на следующий год закажу ROXY.
а где будете заказывать?
LMA 21 января 2013
извините,прочитала уже )