Я такая боевая• 09 июня 2014
Вопрос о коже лица
Делала пару раз ультразвуковую чистку лица и все было ок. Последний раз что-то не помогло. По лицу как бы угревая сыпь, но это не воспаленные угри, а обычные белые камедоны. Давно такая проблема меня не беспокоила, поэтому не знаю что делать. Можно ли делать механическую чистку в 25? Или может каку-то масочку попробовать? Спасибо
В 25 конечно можно механич.чистку.Я механич.чистку делаю сама так:
1.Делаете распаривание лица над над кастрюлькой с ромашкой(если нет склонности к куперозу) или Маска разрыхляющая поры
2.Делаете механическую чистку(чистыми руками)
3.После чистки-Маска сужающая поры- ее также использовать по вечерам для профилактики забивания пор и поддержания эффекта,сужает и очищает поры,имеет противовоспалительное действие.
Эффект от нее видно сразу,и чистки реже будете делать.
Также очень советую попробовать Себорегулирующую маску на основе фитокомплекса из тибетских трав-очень результативна,подлечивает угри и прыщи,после нее тоже эффект сразу видно-кожа матовая,гладенькая,как новенькая))
Это проф.средства,используются в салонах и подходят для домашнего применения. Есть в меньших объемах,можете взять на пробу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9742528.html
Я в дамках• 10 июня 2014
Попробуйте 2 раза в неделю делать эту маску -
Мне одного сошета хватает на 4 раза.