Раз одела не бу• 09 июня 2014
Прилетела белая голубка.
Вчера был светлый праздник Троица,мы сидели во дворе,ели шашлык,и вдруг прилетела такая красивая,ухоженная голубка.Села на крышу моей машины и начала что то собирать клювом,как буд то пила воду,хотя крыша была сухая.Кто знает к чему такая примета?Белый голубь,да и еще на троицу?
Осторожная• 09 июня 2014
мне вчера президент приснился ( всегда не к добру)(((((( на Троицу, надеюсь сон был до обеда
голубь вне дома всегда хорошая примета
Раз одела не бу
• 09 июня 2014
Надеюсь,что к чему-то хорошему.Так как при виде голубки внутри какое то чувство восторга было.