миссАрфография• 08 июня 2014

К чему такое снится?

Пытаюсь включить свет щелкая выключатели, но темнота... Пытаюсь позвать конкретного человека (имя), чувствую, что голоса нет, кажется, будто кричу, но голоса не слышу. Охватывает страх и паника.
Просыпаюсь (
Нашли в капусте• 08 июня 2014
к счастью

Хитрушка-чекушка• 08 июня 2014
может вы стресс пережили какой-нибудь наяву - а сон это как впечатление от стресса
Ксерокопия ночи• 08 июня 2014
у меня такое бывает часто,говорят,что это домовой тревожит
Менее Более• 08 июня 2014
Может быть этот человек, в реале, вас не понимает, не хочет услышать? Вы проанализируйте сами, обычно после прокрутки своего сна чел-к сам его объясняет.
Ксерокопия ночи• 08 июня 2014
и это как бы не снится,а ты в реальности все ощущаешь,но не можешь особо ничего сделать
КонФФетОшка• 08 июня 2014
у меня было, пытаюсь бежать и не могу, ноги не бегут(((((
хз к чему
автор миссАрфография • 08 июня 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
ДА! ((
Ксерокопия ночи• 08 июня 2014
Ответ длямиссАрфография
ДА! ((
мне 26, и у меня такое с 11 класса
Некомильфо• 08 июня 2014
нужно недельку валерьяночки попить перед сном.Стрессы всему виной.

Ксерокопия ночи• 08 июня 2014
Ответ дляНекомильфо
да как Вам сказать,вот у меня такое тоже бывает,хотя я не нервничаю,не заморачиваюсь по каким-то пустякам,а все же это присутствует
Я не на долго• 08 июня 2014
похоже что домовой... или предупреждает о чем-то (просто о важном событии, даже хорошем - у меня такое было перед знакомством с мужем, живем 7 лет уже тьфу-тьфу-тьфу все ок; перепугалась тогда ужасно я звонила подруге чтоб приехала ночевать со мной:), или просто он Вас беспокоит потому что что-то ему не нравится в доме... не любит вилок ножей и соли на столе когда на ночь оставляете, не любит беспорядка... Если такое часто повторяется - нужно посыпать вокруг кровати освячёным маком, освятить квартиру.
Светлана_32• 08 июня 2014
Нужно во сне (а ведь это осознаный уже сон, мозг соображает, что творится) сказать молитву ’Да воскреснет Бог...’, хотя бы пару строк. ПОМОГАЕТ 100%
автор миссАрфография • 08 июня 2014
Ответ дляЯ не на долго
Как определить домового?
Дея Торис• 08 июня 2014
это означает, что Вы пытаетесь пролить свет на ситуацию связанную с этим человеком.
но знайте что сны - вещь субъективная. только вы можете до конца знать все нюансы
Мания-Величия• 08 июня 2014
есть несколько вариантов ответа, что это может быть (и желание докричаться до конкретного человека, и проявление симптоматики возникающих заболеваний, и пр.), но поскольку это состояние у Вас перед пробудкой, то скорее это т.н. сонный паралич