Я такое• 09 июня 2014
Есть ли на сайте врачи аллергологи?
Аллергия прогрессирует, живу в пгт и врачей хороших нет здесь. Может хоть подскажет кто какие анализы сдавать или к какому врачу еще можно обратиться с аллергией , кроме аллерголога... руки опускаются уже...
Я такое
• 09 июня 2014
Ответ дляjuja
я ребёнока водила к Войновской, и в Ахматдет, там хорошие врачи. а на что у вас аллергия? у меня отец сильно страдал от амброзии, помогал только укол дипроспана делается 1 раз в начале сезона, но потом переехал в Москву а там её нет, и теперь всё ок.
год назад врач уколол в больнице лекарство, пошла сильная аллергия в виде отеков внутри и горла, он доколол еще лекарства и отправил пить уголь и лоратадин ... диету мне не назначили и ничего не лечили...я не знала ничего о аллергии и ела все.. после этого пошла аллергия на все, что ела , пила, с чем сталкивалась ( пыль, пыльца, шерсть...).. В пгт пошла к аллергологу - она приписала гормоны на 3дня - все.. после этого аллергия еще сильнее и куча болячек по гинекологии, пищеварительной, щитовидке...все это лечила , то антибиотиками, то пачками лекарств и отекала .. единственное , что спасало реосорбилакт...за год больше 40 капельниц ..и опять никто не назначил диету! а я ела творог и мясо куриное до последнего.. В обласной больнице 3 месяца назад врач выписал от ринита спрей и таблетки и все..Пропила все это - отекла - откапала реосорбилактом - отекла - отколола супрастином - отекла - пачками фенкарол - отекла - цетрин - отекла...Год я ем таблетки от аллергии , 3 месяца питаюсь только картошкой и водой и аллергия прогрессирует и дальше...Ни одна таблетка мне не помогает .. Вчера пошла аллергия на пустой рис на воде .. вот сижу в отчаянии и не знаю куда и , как дойти , ведь на улице выдерживаю 5 минут..
Я такое
• 09 июня 2014
Ответ дляjuja
Ахматдет - это в Киеве больница?
КондуктЕр тролейбуса• 09 июня 2014
Ответ дляЯ такое
Вам наугад лекарства кололи? Почему не вали пробу для определения источника аллергии?
Я такое
• 09 июня 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
это надо спросить врачей аллергологов...год местная врач лечила меня методом ’или пей воду ешь уголь и открывай интернет ищи таблетки спма или будем опять колоть гормоны ’В областной врач отправил а гастроэнтерологу и другим врачам и толком даже не объяснил . как питаться.. аллергия уже на белок , молочное , ягоды . яйца , рыбу ( препарат от, которого аллергия на основе рыбы был )..да на все организм реагирует отеками внутри ...
Челюскина• 09 июня 2014
Сдаете кровь на общий иммуноглобулин Е. С этим анализом идете к аллергологу. Есть смежные специалисты, например аллерголог- пульмонолог. У меня прогрессировала аллергия, после проб, анализов, прошла лечение СИТом. Иммуноглобулин стал меньше.
Я такое
• 09 июня 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да.
Спасибо! вот , как доехать туда , не знаю... Я в областную больницу еле доезжала 2 раза под большим количеством таблеток...
КондуктЕр тролейбуса• 09 июня 2014
Ответ дляЯ такое
Сопровождать Вас некому?
Я такое
• 09 июня 2014
Ответ дляЧелюскина
надо ж найти, где делают этот анализ, меня никто никуда не направляет... говорят сбой и делают такие глаза
, а потом пошла пошла отсюда..
А что такое СИТ? мне врач сказал, что всю жизнь теперь не буду есть ни красного ни яиц, о молочном тоже забыть..
, а потом пошла пошла отсюда.. А что такое СИТ? мне врач сказал, что всю жизнь теперь не буду есть ни красного ни яиц, о молочном тоже забыть..
Меня прет))• 09 июня 2014
Отекал - это как?
Может проблема с почками, сердцем или щитовидкой, а не с аллергией?
Я такое
• 09 июня 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Сопровождать Вас некому?
некому...уже нет ни физических сил , кожа и кости остались, ни финансовых, никаких...только страх и отчаяние, ведь , если заберут с отеком, то местная уколет мне гормоны, а я их не переношу
Челюскина• 09 июня 2014
Ответ дляЯ такое
, а потом пошла пошла отсюда..
СИТ- лечение аллергенами. Этот анализ все равно сдавать придется. Сдать можно в любой платной лаборатории. Но от пищевой аллергии никто лечить не будет.
Я такое
• 09 июня 2014
Ответ дляМеня прет))
Отекал - это как?
съедаю кусочек творога или рыбы, например, делается сначала нехорошо, потом горло краснеет и опускается немного и начинает давить, дальше давит легкие, потом желудок каменным делается, дальше будто голову сжимает.. Могут еще красные и коричневатые пятна пойти по телу, смотря, что съела или вдохнула...
Аноним_Русалка• 09 июня 2014
Какой ужас! Держитесь! Я бы посоветовала обратиться к хорошему гомеопату. Знаю такого в Харькове, но он очень дорого берет, может, кто-то сможет посоветовать не менее толкового, но более ’доступного’. Правильно подобранная гомеопатия творит чудеса!
Здоровья Вам!
Я такое
• 09 июня 2014
Ответ дляМеня прет))
Отекал - это как?
уже проблемы много с чем.. я не переносила лекарств , а сейчас я год на них.. печень, щитовидка, женское здоровье, нервная система в ужасном состоянии
Я такое
• 09 июня 2014
Ответ дляЧелюскина
да я понимаю, что пищевая на всю жизнь, только принять не могу пока...
Я такое
• 09 июня 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Здоровья Вам!
у меня одна надежда на нетрадиционную медицину.. Пробовала иглоукалывание, помогло сначала, но не знала, что нельзя есть творог, плюс много стрессов было..
Я такое
• 09 июня 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Здоровья Вам!
Спасибо!!!