бювет_в_обед• 09 июня 2014
Отекают ноги, а по утрам лицо и пальцы.
Девочки, такое было только при беременности. Сижу дома с детьми, у нас частный дом, сад, в доме прохладно и тут такое... Уже вторую неделю. Сначала ноги, теперь и лицо. Солёное не люблю, пью не много, в основном, чай, раза 3-6 за день.
бювет_в_обед
• 09 июня 2014
А, ещё... пальцы отекают только на правой руке, хотя 2 ночи сплю на левом боку.
Не куру• 09 июня 2014
Сейчас у многих такое наблюдается из-за жары((( Особенно, когда уже прилично за 30, как мне. С почками все хорошо, а по утрам себя чувствую, как водяной.
Но проверить почки не помешает.
Уходя дверю не хлопать• 09 июня 2014
Я на девятом месяце и началось тоже самое, под вечер ноги как столбы,страшно на люди показываться. За гремела в больницу, там проверяют почки,наличие белка в почках. Это серьезно,т.к. может отекать плацента,что не очень хорошо для малыша. И дело не в том,сколько пьешь,пить надо и желательно не воду, а клюквенный компот, морсы любые. Минерал ка вымывает все полезное из организма. А главное очень помогают разгрузочные дни, в больнице мне это сразу помогло, значит есть Однотипную еду, т.е. весь день только молочное, все что хотите,не домашнее,чтоб не жирное. Или каши. Одновременно можно попить почечный чай. Больше лежать ноги вверх. А самое главное, показалась врачу.
В больнице у меня все прошло на третий день, лежишь и ничего не делаешь, дома снова все началось старший ребенок,дела домашние сами не делаются и вот я опять как слоненок. Врачи сказали родишь-пройдет,это особенность организма.
Желаю здоровья Вам и деткам!!!!
бювет_в_обед
• 09 июня 2014
Ответ дляnek2013
Желаю здоровья Вам и деткам!!!!
Так я ж не беременна... вроде...)))
бювет_в_обед
• 09 июня 2014
Ответ дляНе куру
Но проверить почки не помешает.
Я постоянно в доме или саду. Жары не ощущаю. Да и началось, когда неделю лили дожди и было прохладно.
Сдам анализы, посмотрим.
То ли старость пришла... 36 скоро))
Сдам анализы, посмотрим.
То ли старость пришла... 36 скоро))
бювет_в_обед
• 09 июня 2014
Ответ дляlenok35
У меня тоже самое из-за сердца. Отекают руки ноги лицо и больше левая сторона.
А сердце болит? Меня не беспокоит, но сплю мало и сильно устаю с детьми.
Уходя дверю не хлопать• 09 июня 2014
Ответ длябювет_в_обед
Так я ж не беременна... вроде...)))
Перечитала вопрос - глаза хорошая штука, издержки моей беременности
Не куру• 09 июня 2014
Ответ для77bhbyf
говорю же вам....щитовидку проверяйте,а вы бред читаете
грубовато
бювет_в_обед
• 09 июня 2014
Ответ для77bhbyf
Со щитовидкой и по анализам, и на УЗи всё ок.
Если бы не прицеп из 2 малышей и пол-ка в 4-х км, то не спрашивала бы здесь.
А читаю я и бред, и не бред, с уважением отношусь к любому мнению.
Помягче-помягче к людям, мир и так жесток. Давайте беречь друг друга хотя бы тут