Пожалуйста посоветуйте хорошего гинеколога способного вылечить. Очень хочу детей!Выпила уже горы таблеток а результата все нет.
Спасибо
автор, у меня подруга в институте лечилась, очень больная матка была, хотели ее удалять после 10 лет лечения. Она обратилась к одному травнику, попила травы 3 месяца и забеременела. Пришли в институт, там все в шоке! Правда, пришлось всю беременность лежать, но она сейчас счастливая мама 2х сыновей) Напишите мне, дам контакты мужчины-травника. (П.С. единственное неудобство, настойки трав пить каждые 30 минут, подруга с баночками в сумке ходила))))
natali2805• 09 июня 2014
Ответ дляoksini80
а напишите мне контакты, пожалуйста.
No_comments• 11 июня 2014
Девочки, у меня есть очень хороший акушер-гинеколог. Я год не могла забеременеть, помог. Очень внимательный и профессиональный, и по нормальным ценам. Кому надо - пишите мне в личку, поделюсь. Принимает в р-не м. Лукьяновская.