Анонимчик• 09 июня 2014

Прикольная фамилия

Девочки, муж клацал телеканалы и вот на одном канале шли титры к какому-то старому советскому фильму и в глаза бросилась фамилия ВЗЯТКИН!!! ))))) Я так улыбнулась и подумала, как актуально )))))) Какие смешные фамилии встречались вам? Пишите. Посмеемся.
Тюрюнь_Тюнь• 09 июня 2014
Нафикова, Перебийнос, Добрийвечир, Ковбаса

Невидимка• 09 июня 2014
в классе был Коля Чобля
Барабан для взрослых• 09 июня 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Не очень смешная фамилия. Могила.
Ну да, Наташе Могилевской видно не смешно было с такой фамилией, раз сменила())
Тюрюнь_Тюнь• 09 июня 2014
еще, Копытко.
Веснушка• 09 июня 2014
борщ, ухо......
ирина солнечная• 09 июня 2014
Педикова, Вернигора, Могильникова, Книтер, Лакей
Сеточка• 09 июня 2014
Ответ дляАнонимчик
А у знакомой пары у мужчины была фамилия Какало, так он когда женился, то взял фамилию жены.

drena• 09 июня 2014
Головач Лена, а если прочитать...
ГейТуда• 09 июня 2014
Абетка, Убийбатько, Неубийвовк. Была еще семья из маленького села - у все членов разные варианты одной и то й же фамилии - муж - Железный (Желєзний), жена - Залізна, дочка старшая - Желєзна , младшая - Желєзная. Они потом долго приводили фамилии к одному виду. Знаю врача Колбаскина, и его медсестру Сало. Одно время работала с безработными - много интересных фамилий было, всех и не упомнишь.
младокошкина• 09 июня 2014
У нас була дівчина Кізлик, вийшла заміж і стала Цапок.
Брюнетка в Мармеладе• 09 июня 2014
Поклитару -какой то там известный хореограф
ирина солнечная• 09 июня 2014
Членов ,Лось ,Крысь ,Долбань
drena• 09 июня 2014
Ответ дляВеснушка
борщ, ухо......
У меня есть знакомые и Борщ и Ухо)))
ирина солнечная• 09 июня 2014
Синякин,Косолапов ,Гомес ,Кидало
младокошкина• 09 июня 2014
Ответ дляdrena
Головач Лена, а если прочитать...
Да ну, это баян...
drena• 09 июня 2014
Ответ длямладокошкина
Да ну, это баян...
Какой баян?
Стильная штучка• 09 июня 2014
еще преподаватель по экономике был в выше Лобок - очень строгий, многие говорили с такой фамилией лучше б роды принимал - может добрее был бы_
Пусин Кукин• 09 июня 2014
Ответ дляdrena
Головач Лена, а если прочитать...
автор Анонимчик • 09 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
Непийпиво
О-о, класс! Еще бы и Непийводка.

Пусин Кукин• 09 июня 2014
Ответ дляАнонимчик
О-о, класс! Еще бы и Непийводка.
НепЕйвода или НепИйвода, точно не знаю
Рогнеда Карповна• 09 июня 2014
А у меня у знакомой две дочери, одна вышла замуж и стали Беда, а вторая Журба. Фамилии обычные, но родители расстороились
zuyivtsy• 09 июня 2014
Пробей-Голова и Хрень (реально)))
На морозе• 09 июня 2014
Неродигречка у него, а жена взяла двойную фамилию Неродигречка- Полякова, а еще Мурмыло.
Доставучая• 09 июня 2014
у меня соседи фамилия ’Гнида’поменяли на Лазаренко.
Брюнетка в Мармеладе• 09 июня 2014
ну вот типа))
zuyivtsy• 09 июня 2014
АНАТОЛИЙ ВЕРБЛЮД, заместитель начальника Сакского горотдела милиции по кадровому обеспечению

В комментарии ’Событиям’ Анатолий Васильевич сказал, что ему неизвестно, откуда берет начало столь редкая фамилия. ’Дело в том, что и у матери девичья фамилия Верблюд, и у отца. А в деревне в Полтавской области было много людей с такой фамилией. Но вот откуда она — никто ничего не знает. Я интересовался. Деды у меня на войне погибли, а бабушки ничего толком не сказали, они тоже умерли, и вот так все и осталось’, — рассказал Верблюд. Он не скрывает, что в детстве комплексовал из-за своей фамилии, особенно в школе. ’Иногда даже не хотелось ехать в пионерский лагерь’, — признался замначальника сакской милиции. Сейчас относится к этому проще. Правда, его супруга осталась на своей фамилии — Разумовская, дочери приняли решение дать фамилию жены. ’Был бы пацан — еще ладно, а девочку не стали называть’, — сказал он.
ТрамвайGirl• 09 июня 2014
Шахрай, начальник отделения налоговой службы
Артура Пирожкова• 09 июня 2014
Я до замужества была Беспечная. Моя мама Любовь Беспечная, а по-украински Любов Безпечна )))
zuyivtsy• 09 июня 2014
ещё Приятель
Попижёновна• 09 июня 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Не очень смешная фамилия. Могила.
Хотите еще смешнее - у нас педиатр с такой фамилией!