Анонимчик• 09 июня 2014
Прикольная фамилия
Девочки, муж клацал телеканалы и вот на одном канале шли титры к какому-то старому советскому фильму и в глаза бросилась фамилия ВЗЯТКИН!!! ))))) Я так улыбнулась и подумала, как актуально )))))) Какие смешные фамилии встречались вам? Пишите. Посмеемся.
Анонимчик
• 09 июня 2014
Еще случай с фамилиями вспомнился. Лежала в детстве в больнице и у нас в палате лежали две девочки, обе Тани, но у одной фамилия Вовк, а у другой Заец.
Ох, медсестры и подшучивали над ними. Звали всегда: Волк и Заец, на уколы!
Шмоточницаца• 09 июня 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Вагина. Ударение на первый слог.
у нас одни знакомые?
Анонимчик
• 09 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
помню Сашку Дулю со своего садика))
И у нас была в школе девочка с такой фамилией, так ее Дулыха называли.
Анонимчик
• 09 июня 2014
Ответ дляКарта мордвы
Лох (одарил Бог кого то)
Ну и дал Бог фамилию
Дартаньянша• 09 июня 2014
встречала фамилию Педик, помню что это два брата с Донецкой обл......смеялись долго всем отделом
Анонимчик
• 09 июня 2014
Ответ дляСмешнюча
А у меня ученики с фамилиями-Дупа и Лоха!
Бедные ученики. Нелегко им с такой фамилией.
Аноним_Русалка• 09 июня 2014
Ответ дляШмоточницаца
у нас одни знакомые?
Просто распростроненная фамилия. Если мальчик не так печально...
Анонимчик
• 09 июня 2014
Ответ дляСеточка
Пукало, Порало
А у знакомой пары у мужчины была фамилия Какало, так он когда женился, то взял фамилию жены.
Анонимчик
• 09 июня 2014
Смотрю вот тоже по телеку идет какой-то репортаж и подписано фамилия - Злобина. Вроде как в тему моей темы.
Анонимчик
• 09 июня 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Не очень смешная фамилия. Могила.
Да уж. Не даром Наталья Могила поменяла ее на Могилевская. А еще у нас в классе была ученица с фамилией Козел. Так вот когда ей исполнилось 16 лет, то она при получении паспорта поменяла с Козел на Козлова. Так ее отец даже обиделся на нее.