Анонимчик• 09 июня 2014
Прикольная фамилия
Девочки, муж клацал телеканалы и вот на одном канале шли титры к какому-то старому советскому фильму и в глаза бросилась фамилия ВЗЯТКИН!!! ))))) Я так улыбнулась и подумала, как актуально )))))) Какие смешные фамилии встречались вам? Пишите. Посмеемся.
Аноним_Русалка• 09 июня 2014
Со мной учился мальчик Павлик Андрей. Учитель долго выясняла где имя, а где фамилия.
Быстровочка• 09 июня 2014
очень много лет назад, у нас поломалась чиковская коляска. в магазине дали номер телефона менеджера по фамилии Лобок. я, когда позвонила по данному номеру телефона, не знала кого просить : то ли пригласите к телефону Лобок то ли Лобка
lisenok_8282• 10 июня 2014
У меня в универе в группе была девочка с фамилией Ненадо. В соседней группе был мальчик Нетреба. Мы всё мечтали их поженить) А ещё в том же универе у нас была молоденькая преподаватель Головач Лена (тут уже ранее называли такое сочетание). В классе у меня была девочка с фамилией Кукурика. Вчера в газете видала фамилию Рыгайло.
Твердая валюта• 10 июня 2014
У меня был одноклассник - Бородавкин.
А еще - одноклассница Нужная (все ее дразнили - Алеся Нужная - никому не нужная).