yulushechka• 09 июня 2014

Кто живет в пригороде Киева, откликнитесь, пожалуйста

Кто живет в пригороде Киева, откликнитесь, пожалуйста!
Очень хотелось бы услышать плюсы и минусы того места, где вы проживаете.
Собираемся приобретать недвижимость в пригороде Киева.
Солнышко Мое Золотое• 09 июня 2014
мы живем в Хотьяновке...Очень нравиться до Киева 7-10 минут

magicthings• 09 июня 2014
Бабушка с дядей в Глевахе, 30 км по Одесской трассе. Природа супер - лес, озеро. В жил.массиве есть супермаркет небольшой, рыночек, магазинчики, даже стоматолог :)))
а так, без машины сложно, но на машине - отлично
Mint Berry• 09 июня 2014
Мы в Вишневом, минус один мне не нравится, стоимость проезда, вот вчера опять подняли, 7 грн до метро, хотя городок в 2 км всего от окружной, а так все очень и очень нравится
Мама Чели• 09 июня 2014
Бровары.
Нормальный город, развитая инфраструктура, много плюсов, минус только если работа на правом берегу Киева - добираться неудобно и долго... а так из всех городов в Киевск обл. самый чистый, красивый и удобный.
Форс мажор• 09 июня 2014
Бровары - супер городок , от Киева около 15 км.
Все есть , в Киев выезжаем редко.
Мы живём возле парка
220В• 09 июня 2014
Живем вБорисполе16 км от Киева. Инфраструктура отличная, шесть больших супермаркетов, два рынка и один воскресный.Хорошая трасса до Киева.
Мафиозная• 09 июня 2014
Тарасовка. Хорошее место, но у нас есть машины. Без них - электричка или маршрутка
ЗлойанОним• 09 июня 2014
я бы Бучу посоветовала. Отличный город, развитая инфраструктура, чистый, есть больница, школы, гимназии, много кружков для детей, кинотеатр. Новая трасса на Киев!!!!!
Сметчица• 09 июня 2014
Ирпень. Минус, что возле дома нет инфраструктуры. Плюс, лес кругом, Киев рядом, Буча рядом.

Сметчица• 09 июня 2014
Минус- коммунальные платежи.(((
Druchenko• 09 июня 2014
Ответ дляСолнышко Мое Золотое
ПОДСКАЖИТЕ НЕ ДОРОГУЮ БАЗУ ОТДЫХА,СПАСИБО
ТАЗератти• 09 июня 2014
Бортничи!свежий воздух чистота,отличное место для семьи с детьми!!!Живу 4 год,одни плюсы!
автор yulushechka • 09 июня 2014
Спасибо всем откликнувшимся!!!

Очень интересует еще: школы, дет. сады - какой уровень в них? вы бы посоветовали туда переходить?

Есть ли кружки и дет. секции.

Как с мед. обслуживанием?
Чукча Мукча• 09 июня 2014
Ответ дляТумба-юмба
Все есть , в Киев выезжаем редко.
Мы живём возле парка
Ой. Хотела тоже написать ;).
Чукча Мукча• 09 июня 2014
Ответ дляТумба-юмба
Все есть , в Киев выезжаем редко.
Мы живём возле парка
Грушевського, 7? Верно?
Форс мажор• 09 июня 2014
Ответ дляyulushechka
Спасибо всем откликнувшимся!!!

Есть ли кружки и дет. секции.

Как с мед. обслуживанием?
У нас есть все !!!!!
Школы, сады, школа исскуств,вот ещё новую достраивают, кружков тоже много.. Супермаркетов куча маленьких и Терминал большой с аквапарком, кинотеатром и ледом.
Есть новую большая поликлиника, детская поликлиника.
Маршрутки курсируют постоянно до метро Лесная и по городу отдельно.
Форс мажор• 09 июня 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Грушевського, 7? Верно?
Немножко дальше по цифрам , но парк близко.
Фоо с нета взяла.
Mint Berry• 09 июня 2014
Ответ дляyulushechka
Спасибо всем откликнувшимся!!!

Есть ли кружки и дет. секции.

Как с мед. обслуживанием?
Вишневое

Сады переполнены, их много, но попасть можно только с пропиской, попадаю через горсовет, поликлиника десткая есть, но тоже переполнена, вечные очереди, есть взрослая поликлиника. Про школы не напишк мы еще в садике, уровень садов, обычный, есть 1 частный садик, есть 2 вида кружков, впринципе выбор хороший.
Насчет садика, моя знакомая переехала сюда, но детей возит каждый день в садик тот который и водила в киеае, дочку в лицей тоже не вишневский. А так у нас очень чисто, и спокойно в городке,
МастерЮля• 09 июня 2014
Буча!!! Мы туда тоже переезжаем!!!

МастерЮля• 09 июня 2014
Вишневое смотрели - отстой!
Извините жители!
Iri_na• 09 июня 2014
Ответ для220В
полностью согласна, только проезд до метро 10 грн. или попуткой 5.
Iri_na• 09 июня 2014
Ответ дляТАЗератти
вы что смеетесь с воздухом? этом воздух аж до Харьковской и Позняках слышен, иногда проезжая - нос закрываю!
автор yulushechka • 09 июня 2014
Ответ дляIri_na
Ирина, это вы о каком населенном пункте пишите?
Форс мажор• 09 июня 2014
Ответ дляyulushechka
Про Бортничи))
Mint Berry• 09 июня 2014
Ответ дляМастерЮля
Вишневое смотрели - отстой!
Извините жители!
А меня вот поражают люди которые вначале пишут, что город отстой, а потом извиняются
Пупуговка• 09 июня 2014
Ответ дляМафиозная
и я в Тарасовке
я думала, что я одна здесь такая
Пупуговка• 09 июня 2014
Ответ дляMint Berry
Барабан для взрослых• 09 июня 2014
Мы в Чабанах. До метро 5 мин. маршруткой. Очень довольны.
Пупуговка• 09 июня 2014
Ответ дляМастерЮля
Вишневое смотрели - отстой!
Извините жители!
так о всех городах можно написать
в каждом есть плюсы и минусы, разные районы и т.д.
Капитошечка• 09 июня 2014
Приглашаю в Бровары! Как раз продаем квартиру))