Берегу и стерегу• 09 июня 2014
Сушка, кто знает эффективную диету?
Я в дамках• 09 июня 2014
знаю эффективную очистку, которая убирает шлаки и токсины из организма. Интересно?
Helenaitolko• 09 июня 2014
Не буду долго описывать, поищите в интернете, диета ’90-60-90’, там сушка короткая, утром, 4 часа без еды, ну и без воды, разумеется) Без голода и пр. - 4 кг, стандарт за неделю. Варьировала продукты, эффект, тот же, главное, после первого принятия пищи, не есть и НЕ ПИТЬ, в течении, минимум 4-х часов!
Первый день было ’страшно’), а вдруг захочу?) Обошлось) Не так страшно) Не пить)
Утром, метаболизм довольно быстрый)(даже у кого его сооовсем мало)
, после завтрака, организм хочет ’запить’, а ВЫ, ни-ни), ну что делать? Начинает брать воду из жировых запасов!
Я в дамках• 09 июня 2014
после очистки организма ушло 5 кг, теперь ем все, что хочу, вес стабильный.
Море Счастья• 09 июня 2014
Ответ дляHelenaitolko
А есть ссылочка,а то я не нашла.
парИла я парИла• 09 июня 2014
Ответ дляHelenaitolko
эта диете глупость. сушка - это не потеря вводы, а сжигание подкожного жира. а на этой диете уйдет вода, которая потом вернется и мышцы.
парИла я парИла• 09 июня 2014
Сушка мышц для женщин действует по тем же принципам, что и сушка для мужчин. А значит, кроме правильной и регулярной нагрузки необходимо также и правильное питание. Диета, сопровождающая сушку для девушек, строится на том, что тело лишается углеводов – это делается с целью стимуляции расщепления накопленных ранее жиров. Таким образом, при полном соблюдении правил за 2-3 месяца можно избавиться даже от 30 кг массы. Причем если сушка мышц для девушек выполняется с учетом всех правил, то исчезает только жир, а мышцы сохраняются – и тело становится красивым и рельефным.
Сушка тела для девушек: диета
Сушка тела для женщин предполагает строгую диету с расчетом индивидуальных показателей. Происходит медленный отказ от углеводов - и затем медленное их возвращение в рацион. Обязательным становится ведение дневника питания и подсчета количества углеводов в вашей пище. Если интернет-дневники вам не нравятся – ведите дневник в тетради и пользуйтесь таблицами для кремлевской диеты.
Вы будете удивлены, но в этой диете вам придется отказаться от многих полезных продуктов – например, фруктов. Растительное масло нужно употреблять не более 1-2 ложек в день и сократить потребление соли.
Первая неделя: ежедневно можно употреблять по 2 грамма углеводов на каждый килограмм вашей массы (если вы весите 50 кг – 100г углеводов в день). Можно есть цельнозерновые каши – бурый рис, гречку, геркулес. Однако именно гречка – на первом месте, благодаря низкому гликемическому индексу, что немаловажно. Основа меню – куриная грудка, обезжиренный творог, яйца (а лучше – яичные белки).
Вторая неделя – ежедневно разрешено употреблять 1 грамм углеводов на кило веса (например, весите 50 кг – едите 50 г углеводов). В остальном питание такое же.
На третьей неделе разрешено 0,5 г. углеводов на килограмм веса вашего тела (на 50 кг – 25 г углеводов).
Четвертая неделя продолжает режим третьей недели. Если вы уже чувствуете себя не самым лучшим образом – этот этап нужно пропустить.
Пятая неделя - ежедневно разрешено употреблять 1 грамм углеводов на кило веса (как во вторую неделю).
Шестая неделя – как на первой неделе, 2г углеводов на 1 кг веса. Выход из диеты ни в коем случае пропускать нельзя, иначе вы резко наберете вес.
Источник:
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни
Сушка тела для девушек: диета
Источник:
Я в дамках• 09 июня 2014
я вообще против диет. Свой организм можно поддерживать и без диет в идеальной форме)))
Helenaitolko• 09 июня 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Вопрос диет, сушек и пр, настолько риторичен..))), каждому свое, как было написано на вратах Бухенвальда) Сори, за черный юмор и тем не менее)))
В моей жизни, однажды, произошло чудо). Борясь с весом, всю жизнь)(ну простите), худеем-поправляемся), к полноте склонна, кусочек ’чего-то’ и бац!
), но не суть...
Была на правильном питании, 4 мес, продукты, после 6-ти, очистка...Похудела, на 15 кг за 4 мес и вдруг...Остапа понесло)))
Алкоголь, чревоугодие, жизьь... Вскочила на весы, а там, СТОЛЬКО ЖЕ! И так, ровно 4 месяца! При всем ’чревоугодии’)))
Сразу оговорюсь,склонна к полноте, в школе, самая толстая, выходила в первый раз замуж, 95 кг), потом - 30), никто не узнавал(рост 1.76), потом опять скачки(опять замужество, поправка, развод, минус 25 кг, беременность + 25, найти отца ребенку и чувствовать себя Королевой) минус опять двадцать пять...),опять во все тяжкие...)
Так о чем это я...)))) До сих пор в шоке, что я, поправляющаяся ’от воздуха’, не поправилась ни на грам, после очистки и правильного питания, даже ’пускаясь во все тяжкие’)
Просто, мысли вслух)))
Сейчас, при том же росте) 1.76, вес 66, и при возрасте...ну не важно...))) 1 кг, прибавляет 1 год) Худейте девочки!))))

), но не суть... Была на правильном питании, 4 мес, продукты, после 6-ти, очистка...Похудела, на 15 кг за 4 мес и вдруг...Остапа понесло)))
Просто, мысли вслух)))
парИла я парИла• 09 июня 2014
Ответ дляHelenaitolko
), но не суть...
Просто, мысли вслух)))

я это знаю.)))
но вопрос был сушке. я просто пояснила. я занимаюсь спортом и сама сушусь, главное не переборщить. и при сушке обязательны кардионагрузки и силовые, иначе организм будет съедать мышцы.
а ПП это замечательно, сама его придерживаюсь.
Helenaitolko• 09 июня 2014
Ответ дляпарИла я парИла
я это знаю.)))
Супер!))) Я сама мастер спорта по волейболу))) Эх, давно это было...) Вы умничка!
парИла я парИла• 09 июня 2014
Ответ дляHelenaitolko
спасибо. мастер спорта это классно
.
Апочемучка• 09 июня 2014
Ответ дляHelenaitolko
), но не суть...
Просто, мысли вслух)))

А як же літом 4 год. не пити?
Берегу и стерегу
• 09 июня 2014
мне как раз нужна именно сушка, худеть некуда, я очень подкаченная рост 1.65 вес 50 кг, просто хочется подтянуться
Берегу и стерегу
• 09 июня 2014
вот нашла диету
1 день На завтрак – овсяные хлопья, протеиновый коктейль, сладкий чай; На обед – куриный бульон, отбивные, гречневая каша, салат; На ужин – жареная рыба со свежими овощами;
2 день На завтрак – филе нежирной красной рыбы, гречневые хлопья, сладкий чай, лимон; На обед – суп с цветной капустой, куриная грудка, овощи; На ужин – обезжиренный творог, сухофрукты, протеиновый коктейль;
3 день На завтрак – два яйца всмятку, оладьи, чай; На обед – уха, отварной картофель; На ужин – несладкие фрукты, протеиновый коктейль
4 день На завтрак – небольшая порция мюслей, протеиновый коктейль; На обед – суп с грибами, куриная грудка, салат; На ужин – тушеная рыба с салатом из капусты;
5 день На завтрак – два яйца (омлет), бородинский хлеб с медом, чай; На обед – гречневый суп, куриная грудка с овсяной кашей, сок; На ужин — яблоко, протеиновый коктейль;
6 день На завтрак – манная каша, изюм, протеиновый коктейль; На обед – рисовый суп, перец, фаршированный капустой, сладкий чай, лимон; На ужин – два яйца всмятку, протеиновый коктейль;
7 день На завтрак – тушеная рыба овощами; На обед – рассольник, куриная грудка, рисовая каша, сок; На ужин – протеиновый коктейль, яблоко.
Необходимо помнить, что высокоинтенсивные тренировки, направленные на снижение подкожного жира и сохранение мышечной массы, будут неэффективными без правильно составленной и адаптированной под эту цель диеты. ДИЕТА ДЛЯ СУШКИ: МЕНЮ ДЛЯ ЖЕНЩИН И ДЕВУШЕК Сушка тела для женщин осуществляется по таким же принципам, что и для мужчин. При правильной нагрузке и грамотном питании за 3 месяца женщина может потерять до 30 кг своего веса. Причем если сушку тела для девушек выполнять с соблюдением всех правил, то исчезнет только жир, а мышцы останутся и тело станет красивым и рельефным. Очень важно для женского организма отказываться от углеводов постепенно. Сначала необходимо исключить сладкое, фаст-фуд и другие быстрые углеводы. Можно употреблять небольшое количество хлеба и каш. Этот период обычно длится 1 неделю. В это время необходимо употреблять 3 грамма углеводов на каждый килограмм веса
Берегу и стерегу
• 09 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
тут вопрос в другом))) диета нужна не для похудения скажем так. Сушка это другое немного
Helenaitolko• 09 июня 2014
Ответ дляМоре Счастья
А есть ссылочка,а то я не нашла.
Это с творогом), после ’смелого эксперемента’, осуществляла с другими продуктами(понятное дело, без хлеба-мучного комбината и пр. явств, мяс0-рыба на сухой сковородке(гриль, на пару, в духовке без жира), салаты с оливковым маслом и лимоном и красным перцем(повышает метаболизм), фрукты утром, белок + клетчатка вечером, почитайте, прекрасный форум, вполне возможно, подберете свой вариант)
Helenaitolko• 09 июня 2014
Ответ дляАпочемучка
А як же літом 4 год. не пити?
Вот так, не пити и не iсти!))) вопрос, вроде,) был о сушке?)
Обычно используется моделями и спортсменами перед, показами и соревнованиями)
Не самое полезное ’времяпрепровождение’), но...таков был вопрос)
У меня клиентки, 50% модели), так что сушка, ’на слуху’), да и сама, переодически ’балуюсь’)
Я привела пример, самой щадящей)
Клуб правильного питания• 10 июня 2014
Ответ дляHelenaitolko
В жировых запасах воды нет! У вас сохнут мышцы и уходит вода, а как только вы прекращаете вашу диету и вас ДОБАВЛЯЕТСЯ жир, в первую очередь, НЕ добавляются мышцы (т.к. не было спортивной нагрузки) и наступает обезвоживание организма, т.к. вы не выпиваете норму воды в день, которая составляет 30мл на 1кг веса.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-482784 очень рекомендую
и вот.. раз уж не хотите худеть правильно пусть хотя бы это, а то как понапишут ерунду, что потом в больницах откачивают
Не а если захотите худеть правильно и сохранять вес.. то велком в личку.
Helenaitolko• 10 июня 2014
Ответ дляКлуб правильного питания
Спасибо, я уже давно похудела)(разными методами
), В Нью Йорке, прерасная медицина), а так же не плохие), фитнес центры).
Всех Благ и процветания!
), В Нью Йорке, прерасная медицина), а так же не плохие), фитнес центры). Всех Благ и процветания!