No problems• 09 июня 2014
Постельное бельё или покрывало для девочки с героями ДИСНЕЙ
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего качества постельный комплект или покрывало с героями ДИСНЕЙ для маленькой девочки, предпочтение отдаёт принцессам, рапунцель, русалочке.
Заранее буду благодарна!
ничевока• 09 июня 2014
я брала дочке с феечками, а сыну с тачками постельное фирмы Le Velle (вроде так название пишется). брала у себя в городе в магазине. обошлось полуторное в 200 грн. тут на сайте находила за 180, но если учесть доставку, то будет та же цена
ничевока• 09 июня 2014
вот еще хорошие Вилюта - ткань ранфорс
на стаффе много их. вот первое попавшееся объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-7320696.html
mmashstroy• 09 июня 2014
Широкий выбор от турецrой фирмы TAC -
Далее выберайте)
П.С. обратите внимание на двусторонние комплекты (2 разных рисунка, например - ), фактически 2 разных комплекта по цене одного
Далее выберайте)
No problems
• 10 июня 2014
Ответ дляolsy87
У меня есть новое подарили,но нам не подходит КИТТИ ОРИГИНАЛ,произвидитель Германия
можно пожалуйста фото, размеры.
domtekscomua• 10 июня 2014
Заходите к нам турецкое качественное постельное и покрывало
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8452973.html