Аноним• 20 декабря 2012
Детский утренник
Девочки,так переживала за этот НГ утренник в саду и вот он уже сегодня прошел,столько положительных эмоций подарил,как детям,так и родителям.Даже долгожданное НГ настроение появилось)
А когда у ваших деток Нг мероприятия и что вы,от них ждете?
Аноним• 20 декабря 2012
У нас тоже сегодня сегодня утренник в детском саду прошел. Мой ребенок вчера весь вечер ныл, не хотела идти в садик. Оказалось, стесняется выступать и рассказывать стишки. Но все просто замечательно прошло!!! Да, где то время, когда мы детьми были...
Аноним• 20 декабря 2012
у нас был первый новогодний утренник вчера. Сынуля почти месяц просидел дома по болезни, поэтому всего 1 раз были на репетиции. Изначально воспитательница заявила, что стихи никому раздавать не будут, так как детки еще маленькие (младшая группа) и никто рассказывать не захочет. Поэтому пока мы сидели дома, выучили песенку ’у лісі, лісі темному’ и я хотела, чтобы мой малыш спел песенку на утреннике под мой аккомпанемент. Потом в садике все переиграли и выдали некоторым деткам стишки, и нам тоже перепало стихотворение про мишку (сын был медвежонком). Короче говоря, вчера на утреннике я была приятно удивлена, когда мой манюньчик станцевал танец медвеженка и рассказал с выражением и без запинки стишочек
Правда вот дед мороз нам не понравился
, а вот
была супер!!!
Правда вот дед мороз нам не понравился
, а вот
была супер!!!
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Правда вот дед мороз нам не понравился
, а вот
была супер!!!
Правда вот дед мороз нам не понравился
, а вот
была супер!!!
И у нас Дед немного не то,путался в языках,говорил на суржике и громко орал,чем пугал деток и те соответственно плакали

Аноним• 20 декабря 2012
У нас аж 28 числа. Нас на утренник не пустят, т.к. мы ходим в ясли и воспитатели бояться, что детки начнут плакать при виде родителей. будем заказывать видео съемку, мы так делали и на ’свято осені’. Мы пока болеем и думаю что на утренник придем здоровенькие.
Ответ дляАноним
нас тоже не пускают,то мы тоже заказали видео, чтобы посмотреть как малой себя ведет, когда нас нету, и думаю ему тоже будет интересно самому просмотреть через лет 10-50
Аноним• 20 декабря 2012
наш дед мороз вышел к деткам под песню Michel telu nosa, nosa - это возможно было бы прикольно, если бы утренник был в школе у деток постарше, но малявки многие просто опешили. Хотя мой сыночек эту песенку сам поет
Наш дед мороз был двухметровый дядина и жутко тощий
Подложил себе под халат подушки в области живота, чтобы казаться толще. В общем повеселил родителей, а не деток