Подскажите, пожалуйста, кто знает, сколько по времени приблизительно занимает дорога с Киева до Болгарии, или с Винницы до Болгарии. Реально доехать или нет? Заранее спасибо)))))
Зарядка для хачапури• 09 июня 2014
Ответ дляАкукарача
Рассчитывайте где то на часов 30. Доехать можно:-) но тяжело:-)
нет. 23-34 часа
Акукарача• 09 июня 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
нет. 23-34 часа
Я лично туда доехала из Киева за 36 часов:-)
Акукарача• 09 июня 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
ой-ой-ой, 23-24 часа
Все зависит от того, насколько быстро будет пройдена граница. Сейчас время отпусков, автобусов много. Поэтому за 23 часа - вряд ли :-(
ТигрЛьвович• 09 июня 2014
Ездила в позапрошлом году. Дорога 1 сутки. Долго, но интересно. Через Румынию, на большом автобусе... Правда на границе долго стояли.
Акукарача• 09 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
пива побольше берите чтоб скучно н е было
Поверьте, в душном и жарком автобусе скучно не будет точно:-)))
Я тут Живу• 09 июня 2014
25 часов мы ехали раз, 29 часов второй раз, 23 часа третий раз и 30 часов четвертый раз))) назад приблизительно также. Из Киева. В дороге планшет, карты, трындели, гуляли на остановках.
Любавишна• 09 июня 2014
Ответ дляАкукарача
мы ездили 2м +2ж - кондиционер в автобусе никакого жарко -тупо нудно все 30 с чем то часов пивко пили чтоб натсроение было))
РозаЛюксен• 09 июня 2014
все зависит от прохождения границы, но в очень часто 30 часов туда, обратно всегда меньше в пределах 25
Вернулась из Болгарии в пятницу, ехала из Одессы в Варну туда 17 часов, обратно 18.На таможне обратно дольше держали, причем молдаване заставили декларацию заполнять,через пару километров после прохождения погранконтроля догнали и устроили шмон автобуса, а украинская таможня держала дольше всех из-за одной пассажирки с русским паспортом и двух мужчин-болгар.Но сейчас столько автобусов идет в Болгарию, что мое сочувствие, сколько на таможнях люди времени пробудут. Дорога перенеслась даже очень хорошо.
Мадмуазель• 14 июня 2014
Ездили автобусом из Винницы, туда 28 часов ехали на Солнечный берег, если на Золотые пески то часика на 1,5 меньше. Обратно 32 часа....одна клуша на таможне опомнилась что паспорт в сейфе на рецепции забыла :-( Ехать тяжело....дорога портит все впечатления от отдыха