Насобирали 3кг ягод, нужно срочно что-то делать...
Marisha2912• 09 июня 2014
Засыпаем на ночь сахаром килограмма полтора, утром доводим до кипения и отставляем, вечером кипятим еще раз с желфиксом или аналогичным желирующим средством, я добавляю чайную ложку агар-агара, и в стерилизованные баночки. Все, смачного!
anzhela1707• 09 июня 2014
Я бы на Вашем месте наелась и остатки заморозила с сахаром,вкус перевареной земляники так сильно отличается от свежей! Говоря ,если в сезон сьедать по стакану земляники в день ,можно забыть про все болезни!
marichkakot• 09 июня 2014
накушайтесь :)
ну и джем - очень вкусненький зимой!
А вот замороженная мне не нравится - не в компоты, не кушать...
ну и джем - очень вкусненький зимой!