кнопкодав• 09 июня 2014
Какие наилучшие таблетки от алергии ?
Подскажите, кто может быть знает какие наиболее ефективные таблетки от алергии. Ребёнку 9,5лет, он страдает сезонной алергией, закладывает нос, все слизистые оболонки, глаза опухают.
Заранее спасибо за ответ.
Молчунья• 09 июня 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
только методом проб...
Это точно, мы уже столько в свои 5 лет перепробовали, но так и не нашли тех, что нам очень хорошо помогают.
Наша аллерголог сказала бы мне что я невменяемая, но я ребенку стала давать витамины и аллергия со временем прошла. На тему влияния витамин на аллергию перешерстила массу литературы и научных статей, если интересно, могу поделиться. Давала вот эти витамины (мультивитамин и витамин С), т.к. у Вас уже достаточно взрослый ребенок, можно попробовать ему давать по 1\4 мультиклетчатки, только обязательно хорошо разжевать и запить водой (1 стакан)
Мы малышам капаем на вещи на плечо спрей Вива плюс. Прочтите здесь
Для себя капаю на носовой платок и нюхаю. Проходит отечность, легче дышать, не течет нос.
Попробовала моя знакомая, у нее аллергия на раннее цветение.Довольна, говорит, что за сезон выпила всего 2 таблетки и то больше от страха и по привычке.
Бутылка с банками• 10 июня 2014
Ответ дляNadiya58
У меня на половину состава аллергия!