PORKA• 09 июня 2014
ну, почему они такие го. внюки?
устала до жути, вся ответственность на мне, бабки, беготня, хлопоты, домашнее. всё. как быть? как это изменить?
Стопясят раз обсуждала• 09 июня 2014
да уже никак. С первого дня совместной жизни надо было на него все вешать, ну или часть конечно. А сейчас уже сами виноваты, что на себя все взвесили...
Играюся• 09 июня 2014
Жить одной, не допускать никого в своё личное пространтсво, и чувствовать себя в гармонии с собой.
Пожмаковна• 09 июня 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а как это сделать, если он не хотел и он привык ,чтобы вокруг него бегали?
PORKA
• 09 июня 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Вот и я уложила детей спать и думаю о том же...
вот, что делать, у меня двое деток. а он как амёба
Пожмаковна• 09 июня 2014
Ответ дляИграюся
А Вы так живете?
PORKA
• 09 июня 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Перестать быть дурой. Все в ваших руках
как изменить ситуацию?
Дама с собачкой• 09 июня 2014
я сегодня своего выгнала!прихожу домой ,целый день с 3-мя детьми(одна племянница)младшей 7 месяцев,а оно бухое!аревидерчи!
Артура Пирожкова• 09 июня 2014
Тоже ненавижу, у меня вообще колхозник, духи куплю дорогие, фу воняет, сделала look в стиле pin up шо цэ? Убить мало, почему не женился на такой как мамашке его с полубоксом, в тречках и с ароматом ополаскивателя для белья, ненавижу просто временами
Tasha.Kasya• 09 июня 2014
Ответ дляPORKA
У Вас или у вас?
У нас тоже двое, уборка ванной полностью на муже, покупки в магазины за продуктами-тоже на нем, работает только муж, гуляет с детьми постоянно муж, я делаю по дому что-то... Разве что ночью к детям не встает, не слышит просто, а так все помогает...
Мамзелькин• 09 июня 2014
Ответ дляПожмаковна
бачили очі, що брали..
Tasha.Kasya• 09 июня 2014
Ответ дляДама с собачкой

Чупа-чупс• 09 июня 2014
Ответ дляДама с собачкой
Умничька!!! Если всю жизнь бояться избавиться от балласта, легче не станет. Проверено на опыте предыдущих поколений, некоторые так по 30 лет живут и до сех пор только причитают.
Пожмаковна• 09 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
У Вас или у вас?
Вам просто повезло с мужем.
Пожмаковна• 09 июня 2014
Ответ дляМамзелькин
бачили очі, що брали..
Это был лучший вариант из предложенных судьбой....
Играюся• 09 июня 2014
Ответ дляПожмаковна
А Вы так живете?
Да, именно так. И полностью счастлива)
PORKA
• 09 июня 2014
Ответ дляTasha.Kasya
У Вас или у вас?
детки у нас (один от первого браа, один наш общий). но я не думаю, что меняет ситуацию. у меня чувство, что не я замужем, а за мной замужем. всё выгребаю я. или неправильно себя веду, или у него поведение не мужское
Tasha.Kasya• 09 июня 2014
Ответ дляПожмаковна
Вам просто повезло с мужем.
НЕ скажите, характер у мужа ещё тот, муж очень самолюбив, но с ним можно сладить, нужен лишь подход.
Пожмаковна• 09 июня 2014
Ответ дляИграюся
Да, именно так. И полностью счастлива)
Поделитесь рецептом. Как уйти от стереотипов, что женщина счастлива, только когда замужем, когда ребенка родила и т.д. Как ее отыскать эту гармонию и стать самодостаточной?
Tasha.Kasya• 09 июня 2014
Ответ дляPORKA
Автор, я за первым ребенком и стирала сама (тогда ещё стиральной у нас не было), и убирала сама, и за продуктами сама. Не то, что муж не хотел, я просто не предлагала, он и не спрашивал. Потом я устала и решила, что ребятенку нужна здоровая мама и мы поделили обязанности.
Сейчас даже как-то стыдно: гулять-муж, в магазин-муж, старшего в сад-муж...
Маша хороша• 09 июня 2014
Ответ дляНезнакомлюся
у меня таже ситуацыя. Сижу в дикрете со вторым детём, а он даже посуду не моет после себя. А если я делаю замечание, говорит что напрягаю.
Чупа-чупс• 09 июня 2014
Никогда не стоит решать мужские вопросы, даже если можете. Они очень быстро привыкают к халяве. Пусть делают это сами, даже если плохо, все равно пусть решают вопросы сами.
Tasha.Kasya• 09 июня 2014
Ответ дляМаша хороша
Мой , мне не моет ни после себя, ни после меня. Мне не трудно. А вот принести из магазина сумку здоровенную-это да, мужское дело и заработать на эту сумку тоже. Не унижайте мужчин мытьем посуды, девочки. Это не настолько трудно, учитывая, что горячая вода под рукой, все удобства.
PORKA
• 09 июня 2014
Ответ дляЧупа-чупс
согласна 100%. всегда так рассуждала и советовала. но как быть. когда есть острая необзодимось в чём-то, а он не движется (типа, не выходит заработать и т.д.). что делать? отказать ребёнку или проматероить и сделать всё самой?
Играюся• 09 июня 2014
Ответ дляПожмаковна
Да рецепта как такового пожалуй нет, просто пришла к тому, что Я у себя одна и другой больше не будет, а жизнь очень коротка и переписать её не получится. И ещё, однажды, достаточно давно мне сказали мудрые слова, которые я запомнила на всю жизнь - ’ человек приходит в этот мир один, и покидает его тоже один....’ Жизнь одна - и нужно стараться жить её красиво, комфортно. Прежде всего для себя!