Однозначная• 09 июня 2014

Девочки, Луганск вывезли ли Вы деток и что же нас ждет на этой недели??

alla_2905• 09 июня 2014
а без анонима слабо создать такую тему?

Новогодняя пальма• 09 июня 2014
Ответ дляalla_2905
а без анонима слабо создать такую тему?
Люди имеют право на анонимность.
автор Однозначная • 09 июня 2014
Ответ дляalla_2905
а без анонима слабо создать такую тему?
да, из Киева легче всего рассуждать о анонимах
Ленивица-красавица• 09 июня 2014
автор, я с ребенком уехала неделю назад, сразу же после бомбежки на ОГА и Вам советую уезжать быстрее)))
Ленивица-красавица• 09 июня 2014
Ответ дляОднозначная
это точно
Спелый баклажан• 09 июня 2014
Уехала с ребенком на выходных.
Сметчица• 09 июня 2014
мы планово уехали к родителям в Крым. муж назад собирается. кто 2числа выехал из Луганска с детками из подруг ,уже домой возвращаются.
Майор Медуза• 09 июня 2014
Ответ дляalla_2905
а без анонима слабо создать такую тему?
вы что мы соседей уже бояться начинаем, кто за кого
Трахтибидох• 09 июня 2014
мы уезжаем в четверг на отдых.НЕ беженцами,а туристами.Сегодня были в бассейне,все говорят про 15 число.Просветите,кто знает,почему 15?Что ожидают и почему это именно 15 должно произойти?

Папобус• 09 июня 2014
если бы все могли выехать оттуда, мне кажется иначе эту нечисть не выкурить. Есть информация, что им платят до победного конца, ни о каких переговорах там речь не идет. Эх, если бы всех-всех эвакуировать.. Сколько людей в Луганске и Донецке, какова численность населения?
Папобус• 09 июня 2014
Ответ дляТрахтибидох
а я такие же слышала страшилки по 7-ое.
Анонимарик• 09 июня 2014
взяли билеты на 14 - Краснодар хочу на ПМЖ - вот хочу задать вопрос может кто знает если я приму статус беженца вся недвижимость на Украине ещё моя ?
МоДнАя_КоШеЧкА• 09 июня 2014
Планируем всей семьёй выехать послезавтра. Сестра с детьми уже уехала.
Девочки, кто ехал машиной, не страшно на блокпостах?
Папобус• 09 июня 2014
Ответ дляАнонимарик
а я думаю чего мне на ОД в лицо плюют и рассказывают как народ со слезами просит статус беженцев и как россияне их спасают от нас уродов....
Новохатская Юлия• 09 июня 2014
Ответ дляalla_2905
а без анонима слабо создать такую тему?
какая разница анонимы или нет.вопрос не про полит пристрастия
Железный коготь• 09 июня 2014
Ответ дляАнонимарик
Ваша.
Ра ру ра ру ра• 10 июня 2014
У меня родственники живут в Лутугинском районе, пол часа еды от Луганска. Так они никуда не собираются. У них не стреляли и не стреляют
МЕРАНЗА• 10 июня 2014
Ответ дляПапобус
ничего не поняла
Жертва интернета• 10 июня 2014
Ответ дляПапобус
Донецкая область - численность населения на 1 октября 2013 года (офиц. проживающих) - 4 352,7 тыс. человек, т.е. 4,35 млн. мирных жителей. А чисто по Донецку - офиц. на 1 сентября 2013 года — 961 824 (с городом Моспино, пгт Ларино, пгт Горбачёво-Михайловка). То есть только прописанных в городе Донецке около миллиона мирных жителей!!!

Новохатская Юлия• 10 июня 2014
Ответ дляПапобус
а я такие же слышала страшилки по 7-ое.
не помню на 7 или нет но самолеты в луганск прилетали просто в аэропорту и по городу свет отключили самолеты покрутились и улетели .по городу еще сирена вечером была в тот день.а по украинским новостям сказали что позвонили в аэропорт спросили че света не было а там мол -приказ ефремова не знаю на сколько правда про ефремова
Новохатская Юлия• 10 июня 2014
Ответ дляТрахтибидох
а я слышу ото всюду что 14))надеюсь все будет хорошо
Alisa91• 10 июня 2014
В Мариуполе многие уезжают из города на совсем.У нас сейчас АТО надеюсь до бомбежек не дойдет как в Луганске или как 9мая...
Папобус• 10 июня 2014
Ответ дляНовохатская Юлия
не поняла. То-есть свет отключили всему городу чтобы город был во тьме и нельзя было проводить АТО? Верно я поняла? А при чем здесь Ефремов?
Жертва интернета• 10 июня 2014
Кстати, население Славянска офиц. на 1 сент.2013года - 137 152 человека(с городами Николаевка и Святогорск). Если этих 130 тысяч человек никто не спасает, кто и куда, и за чей счёт будет эвакуировать миллионы людей Донецка и Луганска, а также всех городов и посёлков?
МЕРАНЗА• 10 июня 2014
девочки если они что то надумали поверьте нас не предупредят когда это случиться
автор Однозначная • 10 июня 2014
Ответ дляСметчица
я вот тоже в растерянности, ехать, или надеяться на прекращение АТО как обещали, туда-сюда мотаться с детками тоже нет возможности, т.к. очень далеко.
Жертва интернета• 10 июня 2014
Ответ дляПапобус
Аэропорт Луганска временно не принимает самолёты и не выпускает. Не работает. Что тут не понятно?
Жертва интернета• 10 июня 2014
Ответ дляОднозначная
Я уехала из Донецка с двумя детками и мужем. И вам советую, пока границы не закрыли и не стреляют. Собирайте вещи и деньги, самое ценное и первой необходимости. Главное - детей вывезти. РФ принимает беженцев. Хоть на 3 месяца выезжайте, а там видно будет. У меня знакомые прогнозируют войнушки ещёна пару лет точно.
inna_006• 10 июня 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
НА БЛОКПОСТАХ НЕ ОСТАНАВЛИВАЛИ,ТИХО-СПОКОЙНО ЕХАЛИ.НА ТАМОЖНЕ В КРЫМ БОЛЬШАЯ ОЧЕРЕДЬ. ТРАССА СВОБОДНАЯ.
Жертва интернета• 10 июня 2014
Ответ дляТрахтибидох
Поезда ходят до 15 числа, как я поняла, потом расписание будет уточнятся по нашим областям. Могут и вовсе отменить... По крайней мене, на 16 июня билеты пока не продаются. Хотя, может и я ошибаюсь...